Аниксы

Neon

Hi All!

Собираюсь приобрести А-101 или А-101М.
Вопрос: насколько они различаются по мощности(В паспорте на 10 м/с). Желательно с жизненными примерами.

qwertyuiop

По паспорту только отмазка, а на самом деле длина ствола А101М позволяет разогнать шарик на более чем 150м\с. Так, что А101М на много мощнее А101.

SAgent

Привет всем.
У меня А101 вы не в курсе что у него может быстро испортиться. Я читал что держатель обоймы вроде бы потом плохо держит её. Но мужики говорят что пружинку можно поправить если что. Какие ваши мнения.

qwertyuiop

Да, кстати, у серии Аниксов 101 есть проблемы с магазином. Он начинает вылетать при выстреле. Этой болезнью страдают модели А101 и А101М, но не все!!! Так что если хочеш большой ствол, то купи А112. Он по мощности такой же как А101М.

Manstopper

У меня А101М, была такая проблема: при выстреле иногда магазин выскакивал миллиметра на 2, выстрел не происходил. При вставлении его обратно пистолет стрелял, т.е. шарик не досылался до конца в ствол, и тот заклинивало. Отвез в гарантийку, выяснилось, что один шарик попал туда, куда не надо, и вся бяка была из-за него (у Аниксов же, когда вынимаешь магазин, надо вытряхнуть последний шарик из пистолета. Вот он и застрял). А так - хороший пистолет, просто нужно следить, чтобы шарик куда не надо не попал 😊

Temucho

Да, и мочит конкретно, только надо попасть...