Пристрелка оружия с оптикой.

Xformat

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно пристрелять винтовку Gamo с оптикой(что бы помогли специолисты)? А то я настраивал, настраивал ни чего не получается...

GC3

Попробуй в ближайшем лесу с упока.Например с крыши машины.

Sergei Troizky

А что конкретно не получается?

Xformat

Пытался наладить оптику...вообще не получается, вроде бы настраиваешь, а потом все равно косит! А так с обычного прицела бъет четко.

Manitu

Дружищще конкретней: что за оптика и на каком кронштейне крепится, а то как тебе помоч не имея предстовление что создает проблему, можт ты очки пластелином крепиш на ласточкин хвост......

Xformat

Оптика Gamo 3-9х32 Zoom. Крепится на стандартных рельсах. Сложно ее пристрелять, тиски нужны хорошо закрепленные...

Sergey13

Слушай, первым делом установи фиксатор прицела. Иначе прицел будет съезжать назад, и твое СТП будет гулять. Далее, садишся за стол, конец цевья (не ствол!) кладешь на упор - стопку книг, или мешочков с опилками или песком. И стреляй. Но теми пулями которыми ты будешь стрелять в дальнейшем. Если ты пристреляешь на КП 10,5, а потом бахнешь скарабеем 0,28 гр, то будешь приятно обрадован 😛ipec: Делаешь 3 выстрела - смотришь результаты, корректируешь.
А! Еще проверь как у тебя винты крепящие ложе поживают. Когда они отвинчиваются, то вот непонятки с кучностью и ползут. Все винты - на разъемный стопор резьбы.
И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Если нет условий - беги в ближайший тир, там тебе за (__)баксов пристреляют. В Днепре 5.