Питер СF 30

Adrenalin

Все похоже крышу снесло окончательно, хочу ее не могу спать...

Кто ни будь в Питере подскажите где она у нас продается.
Или дайте хотя бы в руках подержать.....

mik sokol

Магазин Максим на Суворовском.

Adrenalin

Был вчера в Барсе посмотрел CF 30 но продавец отговорил - говорит проблемы с люфтом пулеприемника через пол года обеспечены, то же и с ЦФ 20. Посмотрел Норику Квик - цена конечно высокая - около 13 тр. винтовка новая и сырая, стоят два предохранителя -по его словам тоже гемморой.

Очень советовал норику Вест говорит 280 м/с - самый экономичный вариант дешевле только ЦФ 20, не считая наших и по его словам самая продаваемая в Барсе.

Расстроился я. Дайте дельный совет кто пользуется Вестой - стоит ее брать или нет.

Барон Мюнхгаузен

Бери Норику Марвик Голд. Цена в районе 9000р.

AirHunter

Имхо Норика Голд лучше всего. А ЦФ-30 на любителя. У меня была Цф но той точности что я от неё ожидал она не давала. Винтовка у которой пуля досылается в ствол по любому будет точнее.
А если деньги позволяют, бери Диану 54

OlChuk

Моей ЦФ уже год. Настрел под 10000 выстрелов (стреляю почти каждый день на работе). Проблем с люфтом пулеприемника небыло и не будет. С 50м с упора кучность 5см-нормально, но постаравшись, получал 3см.(10 выстрелов)

Adrenalin

Хорошая у тебя работа. Вопрос - ты с пулеприемником ничего не делал?

OlChuk

Работаю на телецентре. Антенное поле 4га леса, стеляй-нехочу. Да и здание 60м длиной, так что есть где порезвиться. Пулеприемник движется между двумя уплотнительными кольцами (резина)довольно плотно. Единственное, что я сделал - подложил шайбочку, как советовал Брикс20 под винт крепления упора поршня, чтобы он при отходе поршня не смещался. Это дает дополнительную герметизацию и пулеприемник не вываливается. А вообще посмотри эту статью по доводке СФ на Airgun.narod.ru. Я выточил упор, как там начерчено и в качестве уплотнителя пулеприемника использовал уплотнитель баллона от МР654 (ПМ). Очень хороший материал.

Glam

2 Adrenalin

Проверь мыло 😊