По дереву на 512м

GC3

Трескается зараза во все стороны!Хоть и покрывал новое яхтенным лаком!Кто знает?Ежели супер клеем в трещину,держать будет?

prockofev

наверно нет, да и все равно уже не будет уверенности в оружии, а это уже плохо, всегда будешь ожилать что открутится очередной винтик или отколется кусок, так что штатное деревянное ложе это так в уголочке стоять, для повседневного юзанья лучше или пластик или самодельное.... ложе

александр

YuraS

GC3
Трескается зараза во все стороны!Хоть и покрывал новое яхтенным лаком!Кто знает?Ежели супер клеем в трещину,держать будет?
Структурку надо укреплять! Если это то, что я видел, то делать надо так. Поскольку изнутри там кроме морилки ничего нет, то приготовить эпоксидный клей типа ЭДП, развести его дополнительно ацетоном примерно на четверть и полученным промазать внутреннюю поверхность, затем, когда впитается (лучше подогреть до 40-50 оС, только долго не ждать) - еще раз промазать. Чем больше впитается, тем лучше. Тогда эта хреновая береза станет тверже за счет эпоксидки, а растворитель за сутки на солнышке или умеренном подогреве выйдет почти весь.
Хотя, если есть возможность, надо делать ложе самому или заказывать.

GC3

Вот думаю рещить проблему разборкой к вениной маме свого Мультишота и переставить ложе на Мурку!
Потому как Мультишот хоть и мощнее ,но попасть из него далее 10 метров большая проблема!!!Пойдет как ЗИП на Мурку!