Gamo shadow 640

crosh

перемещено из пневматика глазами владельца



Здравствуйте все. у меня вопрос. Я вот тут хочу купить винтовку GAMO 640. Посоветуйте пожалуйсто что нибуть. А то про нее я инфы здесь не нашел. Почему ее? дешево. И не знает ли кто нибуть, АП для нее можно сварганить? И чем 640 отличаеться от 1000? Можно ли 640 довести до 1000АП?

Mixamarket

Предполагаю особой разницы не будет http://guns.allzip.org/topic/96/157924.html

crosh

Дело в том что 610-ая дороже стоит. Про отличия я имел в виду железо. Не характ-ки. И про нее на форуме почти ничего нету!!! Не понятно почему? Никто не пробывал ее АПИТЬ по максимуму? Интересно можно ли достич на ней обычным апом (замена пружины и установка утяжелителя на поршень) 300м/с? И что с ней станет если поставить пружину и утяж от хантера 440, 1250? Можно ли достич их результатов? А то пишут что из мурки 25-27дж делают. Мне кажется что у такой МР кучность будет никакая. Проффы откликнитесь!!!!! Очень прошу.

Alexandro

чтоб получить мощность тени 1000 надо купить тень 1000 и не парится. Простой заменой пружины многого не достич т.к. ход поршня у 640 меньше. Там пластика больше - толи рога толи ствольная коробка из неё.

зы: триста мыс ты и из тени 1000 не вытянеш просто так, да оно и не надо 😛 - красивенькие цифры хороши на бумаге/экране но в реальности толку от них нема.

Iron Eggs

crosh
пишут что из мурки 25-27дж делают.
дайте 2 )))))))))))

------------------
Aqui se queda la clara,
la entrenable transparencia
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

crosh

Получается что из мурки можно а из ГАМО нет???

ozer

Господа, где найти газовую пружину хорошую и жосткую(сильную)......Плиз!!!