1/2 пятничный офф: год Крысы вступил в свои права?

gosha-kun

Господа коллеги, у вас нет ощущения, что в последнее время дофига народу подсело на Крысы-1377? В какой раздел ни зайди - трут в небывалых количествах на самые разные темы, с ними связанные. Или это мне кажется?

Maxlife

и не мудрено. ведь самый популярный пистолет, недорогой и эффективный для кроухантинга. у мня 2 таких.

gosha-kun

Maxlife
и не мудрено. ведь самый популярный пистолет, недорогой и эффективный для кроухантинга. у мня 2 таких.

Это ясно, просто вот лазю по форуму и не первый день наблюдаю какой-то всплеск.

East

Да уж, это точно год крысы виноват. Я вот тоже крысоводом недавно стал 😊 ! И кстати рад этому!

dianer20

а у нас редкие, в стране ни один магазин не продаёт 😞

Взбдышек

Это всё оттого, что Крыс1377 - полуфабрикат. Многим интересно покопаться в потрошках. А тут ещё слухи поползли, мол, с производства снимают. Вот и в непонятках народ, хоть какого крыса покупают - и вперёд, напильник в руки, или "в очередь, сукины дети!".

East

Даа, все от того, что покапаться хочется. Да и классно это, когда есть пистолет сильнее винтовок. Как так снимают с производства??? *ушел за пучком крыс*.

gosha-kun

Вот я и сам подсел на него. Скоро получу с глубокого тюнинга. Но то, о чем я говорю - определенно не тот случай, когда подсаживаешься на что-то сам, и это "что-то" начинаешь везде замечать. У меня работа с компом связана в изрядной степени, я на Ганзах много времени провожу, поэтому заметил определенную закономерность. Крыс всегда народ интересовал, но сейчас как-то особенно им озабочены...
Кстати о Крысах. Блин, у матери знакомая жаловалась на днях - крыса в доме у нее завелась. Не пистоль - она ноусер. Именно обычная серая сцукокрыса. Квартира на 1 этаже, щель под ванной никак не заделают - видно, пришла из подвала. Ночью все разбросала на кухне, на вторую ночь вообще оборзела - влезла на постель и за палец тетку эту цапнула до крови.
Думаю заехать на эту квартиру, выманить ее и пристрелить. Но не Диану ж с собой волочить - а Кросман на апе. В самый раз было бы. Придется, если соберусь, Бенджа брать.