Очередной вопрос про МуРки

R G D

Тут вод листал форум и заметил что многие говорят что всё Ижмеховское нормальное идетна експорт А всё ИЖмеховское гамнецо остаётся в России.
Так вот Украина етно ж вроде експорт, или унас тоже встречаются хокейные клюшки от ИЖмеха?Если часто конешно...
Спасибо!

SOVA

При покупке ижмеховского товара в Киеве встречаються свои приколы, а клюшки так темболее. Продавцы считают себя великими спецами, ну как же они ж работают в спец магазинах оружия, пальцы веером и сопли пузырями. Очень интересно смотреть на их реакцию когда начинаешь скорость мерять, некоторые нормально приносят другое ружье, а другие с пеной у рта доказывают, что хронограф не работает.
Единственное стружки в цилиндре новой винтовки Я не встречал ни разу.
А клюшек навалом.

Kombatdon

Да встречаються "экспортные" варианты.У Bitnera например МР 512 в переходном варианте на 513ю-огромый цилиндр(надо померить и сфотографировать рядом с моей и выложить на форум,чтоб не быть голословным) и отличное ложе.Стоят такие "клюшки" на уровне 220 хантера имея лучшее качество исполнения(+ оптика в комплекте сразу за ту же цену).Моя мр512 имеет отличную фаску(выбрано на 6мм аккуратно и очень ровно.Интересно как с такими образцами в России?

[edited by Kombatdon]

R G D

Спаисибо!
Хорошо тогда еще 1 вопрос:
Может ли кто сказать маг. в Киеве чтоб продавец не особо выё**лся и чтоб рахитности по меньше у ружжа было(ну знаете разные источники значить разные и партии) 😊

LaMuD

На чоколовке в оружейном отделе два продавца: Юра и постарше Сергей Иванович. Лучше общаться с Юрой. Он не сильно разбирается в пневматике( хотя и не плохо), но человек нормальный и без понтов.Я там покупал обе свои 521 и имел возможность выбирать, мерять, трогать сколько угодн. Хотя с ценами они иногда просто прикалываются.