Беретта M92 FS

Franky61

Доброго дня господа айрганеры, прикупил на днях сей девайс для развлекаловки, и сталкнулся с вопросом - как часто нужно смазывать механику этого зверя и чем ?

underwater

Посмотри, тут дофига тем про Умарексовские пистолеты

rau

одно точно смазывать механизм необходимо тк он таки снашивается и пистолет становится сингл экшн :-)

VOKHA

Я тоже в воскресенье взял себе данный девайс. Я просто счастлив! Берешь в руку, маешь вещь! Да вот только юзал поиск, нет тем про нее. Или может надо на русском забивать? Я так по аглицки.

Alex_L

Ну вот, на вскидку: http://guns.allzip.org/topic/96/271187.html

Franky61

Ребяты просто скажите, чем смазывать, вопрос задую т.к. корпус сего зверя не металлический а какой-то сплав.

Franky61

силуминовый сплав -вот, т.ч. вопрос остается. Зашел в оружейный магазин, внятного ответа не получил. Остается одна надежда на этот форум.

Mixamarket

Franky61
Ребяты просто скажите, чем смазывать, вопрос задую т.к. корпус сего зверя не металлический а какой-то сплав.

Фигли там мазать - блоу бека там нет... маж обычным Баллистолом

rau

2000-3000 выстрелов на балистоле и будет лежать в столе как сингл экшн
тут нужна смазка по гуще балистола, но только в нужных местах что нить типа литола или шруза только чтоб в газовую ситему не попало

Franky61

Может быть силиконовая смазка или графитовая?

VOKHA

Alex_L
Ну вот, на вскидку: http://guns.allzip.org/topic/96/271187.html

Это мне? Если мне - так я это прочел.

underwater

http://www.airgunlib.ru/page.php?id=40 Вот тут правда про Кольт, а не Беретту, но по сути по смазке все должно быть одно и тоже. Написано все подробно. А, вообще, литол вполне должен подойти, для смазки трущихся частей УСМ. Я им смазываю УСМ своей пневмы, нареканий нет.

Franky61

Спасибо за сылочку, вопрос отпал, господа!!! а кто чем кормит этого зверя? Кто ставил KWE на него, опишите результаты, плюсы-минусы.

Franky61

> ЛЦУ на него,

BRN

Нах ЛЦУ - тока внешний вид портить на сам деле. А смазывать то что в россию поставляется можно тем лишним, что в него на заводе набито, а именно - эта сраная белая смазка=) Это так специально для россии с пьяными медведями и балалайками

снайпер-177

а именно - эта сраная белая смазка=) Это так специально для россии с пьяными медведями и балалайками

Через несколько сотен выстрелов разбирал пистолет, забитый такой смазкой с завода и не расконсервированный. Эта белая гадость наполовину заполнена алюминиевой стружкой от трения деталей УСМ.
Небольшое повышение начальной скорости пули на этом пистолете осуществлял заменой боевой пружины на более мощную. В клапан не залазил. А вот похожий по устройству Рек-Полис сильно разгонял сверлением в боевом клапане двух дополнительных отверстий.