Вопрос по Юнкерным коробкам и приливам штык-ножей

nbx 12-03-2008 01:48

Коллеги, вопрос такой: на Юнкерах-3(2) когда-нибудь ставили ствольные коробки с метками "АВ" и "ОД"? С выштамповкой над магазином коробки бывали и не редко, а с АВ-ОД?

Бывали ли Юнекера с несрезанными приливами (ну всмысле с полностью нормальными) под штык-нож?

------------------
С уважением, Никита.

ДЕСТРУКТОР 12-03-2008 11:16

я недавно купил юнкер-3 с овальной выштамповкой над магазином и надписью ав-од. что примечательно, этот аппарат не имеет боковой прицельной планки. возможно, что переделка с отбраковки боевых. ставлю на него сейчас стальной магазин, деревянное цевье и учу стрелять очередями.

D/E/N 12-03-2008 13:27

мне видимо повезло, у меня штык-нож ставится нормально (правда только если его ставить с пламегасителем :)). сфотографировать не пока не могу, т.к. мой юнкер сейчас не на руках.

а по поводу ствольной коробки и меток, на моем юнкере их нет. :(

volody86 12-03-2008 15:27

С креплением под штык-нож точно бывают (у знакомого такой), как и без него, надо смотреть при покупки.
А недавно видел в магазине "штык-нож сувенирный" :) чем-то напоменает штык-нож от боевого, и сделан специально для Юнкеров (так объяснил продавец) и на ветрине стаял Юнкер с пристёгнутым "сувенирным штык-ножом". , ножик настоящий, стальной :P