вопрос mp654k наддульник, пбс

tom555

драствуйте, я хочу заказать этот пбс так называемый, по адресу http://www.sld.ru/sportguns/pnevmatikaakses/raznye/194622.php
хочу купить, подскажите он встанет на mp654k,причём не важно глушит он звук или нет, просто для красоты купить хочу, вопрос он встанет на mp654k?.
и ещё один вопросик, кучность хоть немножко повысится?.или мощность?.
В любом случае хочу купить хоть бы он встал на него. Как думаете годится он для mp654k или нет?.уж очень аксесуар приглянулся. самый главный вопрос это годится он для этого пистолета или нет. А если нет то где можно что то вроде этого купить, аналог какой нибудь. наподобие того. хочу какой нибудь наддульник красивый. нападобие этого пбс.
Спасибо. 😊

vovan77777

с этим придется поковырятся а вообще можно только вес сильно увеличится, мощности и кучности не добавит, для пистолета этого негодится в заявленном виде это глушак точнее имитатор для дрозда мр 512 и тд

tom555

А что нибудь подобное для mp654k можно купить?желательно конечно чтоб и кучность немного и мощность повысилась.

маленький3107

А на хатсан 70 подойдет?

Sysmin

в купле продаже есть в продаже наддульник... всм туда

Brat_Svjatopolk

В продаже имеются имитаторы ПБС специально для МР654К. Чтобы его установить нужен ствол с резьбой (можно купить отдельно). Сам по себе имитатор не влияет на мощность и кучность и является чисто декоративным элементом если устанавливать только его. Но можно приобрести имитатор ПБС в комплекте с длинным стволом для МР654К, в таком случае мощность и точность повышается (по словам продавца, сам не проверял ибо за мощёй не гонюсь) а имитатор ПБС отлично маскирует длинный ствол.

Кому интересно адрес в Москве - в П.М.

RW

tom555
А что нибудь подобное для mp654k можно купить?желательно конечно чтоб и кучность немного и мощность повысилась.
Пожалуста! http://www.airgunmod.com/mr654kstvol.html
Не ради рекламы, а только чтоб помочь tom555!

------------------
NEXT

Brat_Svjatopolk

RW
Не ради рекламы

Я ничего не собирался рекламировать ибо не являюсь представителем того магазина. Но чтобы не было рекламы адрес в предыдущем посте я все же удалил.
Уж извиняйте.