Апгрейт!

azz10

перемещено в апгрейд и ремонт пневматики



Предистория.
В году так 96 увлекся пневмой, (ни о каком апгрейде естественно не слышал.) Был у меня сначала ИЖ-53М, потом купил себе СО2 ИЖ-67 Корнет.
Для 17 летнего молодого человека я был счастлив по небалуй! Но тут Армия. В армии я конечно пострелял и из АК-74 кал. 5х45 и из 7х62 так же из СКС 7х62 промежуточный, не в это дело. После службы про пневму даже не вспоминал (началось, семья, дети и т.д.) но вот настал день, и я все таки нашел время для давнего увлечения. ИЖ-53М родители отдали кому то, пока я отдавал долги Родине, а ИЖ-67 благополучно пылился в гараже не найденный!

Собственно то, для чего тема была созданна. 😊
Таки нашел я свой корнет после почти 10 лет забвения! Я конечно много узнал про АПы и т.д. и вот вопрос может кто нибудь взятся за АП этого мега пистоля? С соосностью все норм. Корнет первых выпусков, если мне память не изменяет то выпуск 06.97 . Ствол прессованный и замену не подлежит, увы. Предупреждая вопросы "а чо сам не апнешь?" отвечаю, негде, инструмента нет, даже если бы был все равно негде т.к. гараж не мой и я там не хозяин, квартира однушка, короче надеюсь на людей обладающих хотя бы толикой того что я не имею 😊 . Почему не продам? Жалко, раритет, воспоминания об беззаботной молодости, за ту сумму что за него предложат, а это не более 200-600 руб. мне жалко будет с ним расставаться. В общем если кто возьмется выжать из раритета максимум то я не против а только за! Естественно за вознаграждение! Жду предложений!!!
С уважением Алексей.