ПОПРАВКИ В ЗАКОНЕ О САМООБОРОНЕ УРА!!!!!

darkwish

Сегодня вступают в силу поправки к российскому уголовному кодексу, которые значительно расширяют понятие самообороны. Вынесенные ранее приговоры по исправленной статье теперь должны быть пересмотрены.

Согласно исправленной статье уголовного кодекса, человек имеет право защищать свою жизнь всеми доступными способами.

Другими словами, если действительно имеется угроза жизни, то можно не задумываться о пределах допустимой самообороны, потому что их больше не существует.


Уже вынесенные приговоры по исправленной статье теперь должны быть пересмотрены автоматически, без дополнительных ходатайств и рассмотрений в суде.


darkwish

ПОЙДУ ПОКУПАТЬ СКИФ И КАБУРУ К НЕМУ,И ТЕПЕРЬ ОН ВСЕГДА БУДЕТ СО МНОЙ ,И В ЖОПУ ВЫКИНУ ЭТО СРАНЫЙ БАЛОНЧИК ОТ КОТОРОГО Я САМ КАК ТО РАЗ ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛСЯ И ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ЭЛЕКТРОШОКЕР КОТОРЫМ Я СМОГ ОТРУБИТЬ ТОЛЬКО СОБАКУ(А НА ЗДОРОВОГО ЖЛОБА ЭТА Х*НЯ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА ).

Manstopper

Пневматика для самообороны - ФИГНЯ. Даже и не думай. Лучше возьми на рынке стройматериалов отрезок высоковольтного кабеля (толстый такой, в резиновой изоляции). Бьет не хуже дубинки, менты спросят - ДЫК ОБРАЗЕЦ! (так оно и есть!)

Dee

Да купил себе перцовый балончик и ходи пшикай раз так хулиганы достали.

с пневматикой, чисто теоретически, есдинственный способ себя защетить это выстрелы в глаза противника. ПОДСУДНОЕ ДЕЛО! думай сам...