Помогите найти/выбрать Хантер 440.

KrowDOS

Уже не первый месяц сижу на Ганзах, форум прочтен вдоль и поперек. В итоге пришло решение купить для ИЖ-60 старшего брата, а именно Гамо Хантер 440. Через неделю день рождения и я хотел себя одарить этим делом, но возникла проблема: не могу найти его в продаже!!!(интернет магазины с детства не уважаю, да и щупать товар надо перед покупкой, иметь возможность выбрать... ,а с рук не покупаю принципиально) Много раз встречал посты с упоминанием "Экстрима", вчера прокатился туда сквозь всю столицу, (живу на пр. Андропова.)из пневмы во всем этом т.ц. нашелся только один магазин с пневмой, но там ни одной Гамы ((( !!!
+ один недомагазин с Юнкерами. В Кольчуге на Ленинском такие отзывчивые продавцы - консультанты, что я им денег не дам 😊 тем более что с первых минут разговора про особенности поставляемой пневмы, - говорят , что особенности не важны, а их прекрасная мастерская (за отдельную плату конечно) все настроит.

Собственно говоря вопрос: у кого есть положительный опыт покупки пневматической винтовки Гамо Хантер 440 за адекватные деньги(6500-7500 как я понимаю)в г. Москва. Под положительным опытом понимается адекватные продавцы, нормальный магазин +возможность выбора из нескольких экземпляров и т.д.
З.Ы. естественно интересуют координаты магазина.
З.Ы. отговаривать от Х 440 не возбраняется, но только в пользу вариантов той-же ценовой категории.
заранее спасибо всем кто откликнется, или осилит прочитать...

vovan77777

на площади ильича в охотнике есть и 440 и тень 1000 с мет муфтой, и помоему вообще вся линейка гам ,цфх, цф 30.

ArAB

а кто-нить заставляет в их лачужную мастерскую идти? поршни родные гамовские у них на витринах лежат кажись.

Еврей

м 1905 гогда 15 мин пехом, если интересно дам телефон и провожу

-Stas-

А кто знает в чем разница между 440 простои с индексом WT. В нете видел и те и те, причем последние дороже. И еще может кто знает сколько весит 440 в кал. 5.5. Я ее в руках держал понравилось, вот думаю теперь такая же она как и кал. 4.5 или тяжелее.
Заранее спасибо.

Sergey13

-Stas-
А кто знает в чем разница между 440 простои с индексом WT.
У нее такое же буковое ложе, но отделано "под орех". Как именно - не понял. Или покрашено, или пленка привулканизировано. Насколько стойкое покрытие - не проверял.

Alexandro

-Stas-
А кто знает в чем разница между 440 простои с индексом WT.
понты краски, вес и прочее один в один.

KrowDOS

всем спасибо за помощь!
В итоге был приобретен девайс под названием Gamo Shadow 1000.
В выходные будет подвергнут тщательному отстрелу...