почитайте ВСЕ, рекомендую

prockofev

http://airgun.narod.ru/lopat002/list.htm

о наших разаработках..... СССРовских

черт аж обида..... берет за нас убогих молящихся на ВСЕ забугровское

александр

Seva

Прежде всего большое спасибо за ссылку. Статья безусловно интересная.
Что касается молитв на забугорное - то все ,как вы сами понимаете, просто.... Было бы сейчас наше такое - молились бы на наше. Хотя по поводу нашего - нет худа без добра.... Я, пожалуй , не знаю ни одной забугорной модели предоставляющей столько поля для несложного народного творчества как например наша родная Мурка. Сколько людей,обьективно не имеющих супер технических навыков, могут результативно реализовать свои творческие порывы. А если учесть еще и тот фактор что во время творческих апгрейтов отечественного пневматического оружия люди волей не волей обретают и дополнительные знания - то значение нашей пневматики просто нельзя недооценивать!
Проблема то вся в том сейчас ( и я искренне верю что это временное явление) все подчинено массовой коньюнктуре на фоне не совсем добросовестного отношения к потребителю.
Да и кому сейчас особенно нужен полет творческой мысли и качественное исполнение продукта в этой области? Локальной группе людей! Другое дело - производство водки или тому подобное.
Короче - плохохо продается у нас творческая мысль не имеющая массового спроса на фоне минимальных затрат. 😞

artemium

Соглашусь с ответившим,если-бы наши,то молились-бы на них.
Как всегда у нас,делать могут,а продавать не умеют.
Спасибо,интересная статья.

007

Ничего удивительного.Охотничье оружие марки МЦ отосится к высшему классу оружия,изготавливается штучно или мелкими партиями и стОит на порядок дороже обычных ТОЗов и ИЖей.При массовом производстве качество катастрофически падает и имеем то,что имеем.