Снова журнашлюшки... Я, юный кроухантер, торжественно...

East

Читаем, радуемся 😊

denis177

Аццкий боянище!

c00xer

Здесь качество получше: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/05/15/mk-daily/353071/
А вообще... Давно уже собираются на нас наехать.

azz10

Запарили зеленые своим стоном об невинно убиенных серых друзьях.

Lavender

Очень напоминает бумажную рекомпиляцию той самой НТВшной программы.

East

Признаемся, чей крыс засветился 😊!

YoNas_Kaki

East
Признаемся, чей крыс засветился 😊!

А чё с тырнета качнули, то и в статью воткнули. Причём на фотке-то явно не серая московская ворона... Провокаторы, бля...

BRN

Да будут он в аду гореть=))) вместе с конструкторами хатсана и руками ижсмеха=)))) Надо посмеяться над проблемой, посмеяться над этими журнашлюшками и проблемы не будет=)))

zav.hoz

"Зеленых" надо отстреливать первей всех ворон и крыс - если не хотите, чтобы у вас бензин стоил 1,50 Евро!

gosha-kun

"Зеленые" разные бывают. Байкал к примеру спасают тоже не кроулеры... А вот горлопанов и невежд всегда вокруг каждого дела хватает, вот такие-то и шумят громче всех, когда остальные это дело делают - потому их и слышно, и по их громкосракерству мы и выводы делаем... Так что да не уподобимся им и не будем обобщать...

YoNas_Kaki

gosha-kun
"Зеленые" разные бывают. Байкал к примеру спасают тоже не кроулеры... А вот горлопанов и невежд всегда вокруг каждого дела хватает, вот такие-то и шумят громче всех, когда остальные это дело делают - потому их и слышно, и по их громкосракерству мы и выводы делаем... Так что да не уподобимся им и не будем обобщать...

Слющь как сказал, да! 😊
Согласен полность.

zav.hoz

gosha-kun
"Зеленые" разные бывают.
Есть люди, которые любят природу, делают что-то полезное - спасают Байкал, ежиков, кормят синиц и косуль, даже сдерживают поголовье вредителей - а "зеленых" разных не бывает, они все - отморозки, причем если у вас в России - отморозки-любители, то в Европе, где они дорвались до власти - отморозки-профессионалы. По-хорошему желаю - не дай вам Б-г таких в правительстве.

BlacKDeatH

Где то фраза просто великолепнеше отражающая действительность было.
Там где засилие зелёных в округе живуть лишь бездомные кошки крысы и вороны.
(за дословность не ручаюсь, но суть понятна).

Кстати, вот я в Германии. В крупном мегаполисе.
Честно скажу бездомную собаку никогда не видел, т.к. их нет вообще.
Кошаки изредко попадаются в спальных раёнах, но они явно домашние и чисто по своим кошаковским делам прошвыриваются.
Ёжики везде.
Белки шастают.
Зайцев, как мусора, но их регулярно чики-пыки и потом снова не очень много...
Вороны есть, но не стаями, ибо мусорок открытых не сыскать, почти благородная птица блин, окультуренная 😛 Кстати, крыс тоже не видел.
ВОронов (именно вОронов) уже не раз видел, парят над городом, планеры блин, десятки минут можно наблюдать, кружит парочка и вот чтоб хоть раз крыльями маханули, фиг там, планируют кругами.
Сов видел и других (не спец) хищников пернатых.
Дикие голуби прям под домом живут, наряду, кстати с обычными, но видно, что поблагороднее птица, даже повадки другие.
...
Так это я собственно к чему.
Кто-то или вернее какая-то организация 100% занимается регулированием различных особей животного мира в городе, ну не может по другому быть.
Хотя... ...может оно само так устаканилось здесь.
Но зайцев точно раз в 3-4 года не кисло шмомают 😊, а может и чаще.

Джонсон

Зайцев говоришь?Так получается у нас вороны у них зайцы. В Австралии например кролики.

Ahntony

Зайцев говоришь?Так получается у нас вороны у них зайцы. В Австралии например кролики.
Всё зависит от условий обитания, максимально благоприятствующих развитию конкретного вида. Например, я родом из региона с большим количеством фруктовых садов. И в этой связи, доминирующим видом там были и есть воробьи, огромные стаи которых могут за 2-3 мин. обнести половину черешневого дерева со спелыми ягодами, которые ты собрался как раз завтра собрать. И не один здравомыслящий человек там не додумается осудить тебя за "урегулирование численности" этих пернатых - какими бы методами это не осуществлялось.

REX_91

А меня кстати взбесила "клятва", да и статья ИМХО заказная. Я вообще не понимаю какого они привязались к кроухантерам. Большинство людей не знают о них и оооочень редко видят их работу. Ну пристрелили ворону да х... с ней их еще ооочень много летает. Пока не сделают нормальные помойки они вообще не переведутся. Так что стреляйте спокойно, всяких защитников животных много, но не обязательно прислушиваться к чужому мнению. Ведь даже в законе об охоте сказано, что ворона вредитель и подлежит отстрелу.

verwolf

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/05/15/mk-daily/353071/
АЦЦКИЙ ОТЖЫГ!!!!! Давно так не кайфовал! Энтож каким насекомым нужно быть, чтоб такой идеологический онанизм придумать. Теперь понятно, каков должен быть истиный кроухантер. Итак,по пунктам:
рассаживаются по своим джипам
1.Джип-обязаловка
в обед, бывало, едешь в ресторан
2.Никаких бистро, маков и прочего фаст-фуда!Только ресторан, и чем круче, тем круче ты кроукиллер.
Трофеи на память - клюв и лапки подстреленной птицы. И еще фотосъемка
3.На стену офиса, а ещё лучше-гирлянда под лобовым стеклом джипа, дабы видели все, что не какой-нибудь лох на лексусе катит, а реальный кроукиллер на зачистку спешит. Да,и гайцы должны зелёный коридор давать, а чтоб издалека было видно, что не лох катит, то на решётку радиатора нужно монтану из вороны прилепить. Фотосессия-отстой.Только фильм, причём снимать должна киностудия.
С журналистами кроухантеры не общаются принципиально
4.Тут всё понятно. Пока будешь тереть с журналюгами, времени на кроухантинг не останется. К тому-же нефиг секреты ремесла разглашать.
Олег, заслуженный хантер России... встретились с ним в его офисе в центре Москвы. Ему 38 лет, у него серьезный бизнес
5.Ноу коментс. Нищим студентам, продавцам-консультантам,инженерам и т.д. в рядах кроукиллеров места нет. Осталось только за кадром, где ЗАСЛУЖЕННОГО дают. Ну,это дело наживное, чай люди не бедные медальки себе сами закажем и грамотки на картинах батальных наваяем.
При встрече убийца ворон цитирует русских поэтов.
6.Хошь-нехошь, а классика-она вечна. Теперь бегом в избу-читальню и за книжки. Ученье-свет,а неученье, чуть свет-на охоту.
Вроде ничего не упустил. Ежеутренняя клятва, пока прогревается джип, обсуждению не подлежит, это-святое.Даже для наших больных и опустошенных душ.
И приятных сновидений с клювами, глазами и прочей требухой.

Эйнштейн

Классный разбор полетов 😀

ShokElf

А может скинимся и закажем журнашлюшку? 😀 Встречную статейку, так скать "от нашего стола - вашему"

EsIp24

Как заколебали эти придурки ,лучше бы помогли каров мочить!

------------------
Быть добру!