Нужна информация(Diana24,26,28).

bimmer

Приветствую!

Поможите люди, нужна инфа(какая из них лучше,СКОКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СТОИТ,где стока стоит,и т.д.) по вышеуказанным винтовкам, особенно по 28-ой . Ксож ничего кроме статьи КВП о 28-ой ненашел.

Почему эти?

Незнаю,тока посмотрел на картинки и ... запал, все,хочу такую.
Принимается любая информация!!!

С Наступающим!

Air76

А какая тебе инфа еще нужна? D24-28 ИМХО довольно редко покупаемые винтовки, за такую цену люди предпочитают приобщаться к якобы 'магнум-классу' (GH220, 440), да и КВП в своей статье довольно грамотно все описал. Ну, вот тебе еще одна ссылочка: http://www.kolchuga.ru и судя по ней у D24 скорость пули чуток поболе будет, чем у D28, да и вроде полегче она. Там же можешь посмотреть на ПРИМЕРНУЮ цену в магазинах Москвы. 😛

[edited by Air76]

bimmer

КВП конечно все хорошо написал, но хотица исчо почитать 😞 .

Спасибище за ссылку.

Кстати о магнумах , таких как Хантеры - МР у меня уже есть(ИМХО - они мало чем различаются, кроме цены).Разве что 1250 😛ipec:

Air76

Ну, если GH-MP у тебя уже есть или были, а ты после них все еще в поиске, то ИМХО пора приглядываться к D48, D54, D350 (если брать переломку). От D24-28я думаю ты не получишь то, чего ожидаешь (а чего кстати ты ожидаешь от D24-28?). Мне кажется, что разница у D24-28 с MP-GH только в качестве изготовления (разница в реальной скорости не очень велика). 😛

bimmer

Отвечаю по-порядку:
1. От Дианы планируется получить надежность,прикладистость,кучность(еще не хватит?)

2. У Хантеров и МуРок скорее различие в скорости, а не в качестве(ИМХО).

3.(Основополагающий фактор) - понДравилась именно 28-я. Из перечисленных тобой, нравится 350-я, но... усе уперлось в ЛАВЕ(абыднаааа!!!!!)