А никто не пробовал прийти в обычный городской тир со своей Дианкой или Дроздом (+)

Cyberdrill

на худой конец. Ну помните раньше такие тиры были - там винтовки ИЖ-22 или 38 вроде были примитивные, стреляли пульками маленькими свинцовыми по всяким кружочкам и движущимся железкам. И еще такие тиры остались. Вот так прийти, купить 10 пулек, пройти в самый дальний конец, дружбан подает реальное ружжо или дрозда, и понеслась мочить эти мишени в хлам 😊 Главное потом сделать ноги. А вообще, ни у кого не было подобного опыта?

У меня была ситуация наоборот. Я раз в детстве в Парке Горького взял 10 пулек, пострелял по мишеням, надоело, развернул резко винтовку а напротив на дереве воробей сидел, близко... В общем на меня потом пол-тира материлось долго, даже дострелять 2 пульки не дали 😊))

ADF

Ага, у меня самого порой детство в попе взыгрывает 😀

А если честно - просто лень из-за такой х..ни в убогий тир, да еще и с девайсом переться 😛ipec:

artemium

Может с винтовкой не стоит,а с пистолетом никто не ходил?
Все-таки представляете ситуацию идет по центру города чел с винтовкой,это стопудова вызовет интерес первого-же серого.А пистолет маленький.
Правда давненько я у нас(Питер)не видел тиров как раньше были(с троллейбуса и пр).

трукшин

😀 гы...вчерась в парке горького в тире по колокольчикам и уткам шмалял из 38го....они у них непристреляны....вспомнил детство...

ADF

Непристрелянны!???
Да разьве настоящему эйрганнеру такая мелочь может помешать! 😠 😊
Покупаешь ХХ колпачков, вместо их из руки в ствол незаметно пихаешь что-нить получше массой 0,5 грамма, первыми 2-3 выстрелами пристреливаешься и попер всю ыхнюю шарашку банкротить!

Fake

Я в такой тир захожу переодически повыпендриваться 😛 Покупаешь 10 пулек и стреляешь с вытянутой руки. Демонстративно громко спрашивая у подруги куда попасть. После ГХ400 этот ИЖ держется одной кукой как пистолет.

ADF


Тоже примерно так вые...ться люблю! 👍
В частности по самые уши опускать хозяина тира, когда на вопрос "как пристреляна винтовка" слышешь лохоподъе6ывательское выражение "винтовки пристрелянны в центр!"
----------
PS: тока стрелять надо все таки не ыхними колпаками, а с собой приносить какой нить шмель или на худой конец хотябы ДЦ. А то из задрыпаных до полусмерти тировых винтовок, да еще и колпачками в слона с трех метров промахнуться можно!

DocSnip

С нормальной винтовкой в ТАКОЙ тир можно ходить только для отработки приемов штыкового боя... Только штык дома не забудьте...
А "повые%ываться" советую сходить в спортивный - там перед спорстменами (12-16 летними) некоторым весьма сложновато повы%.....

ADF

Не, ты не путай повышение собственных спортивных результатов и прочей огневой подготовки с чистейшим вы;6ыв@?ием!
Речь идет как раз именно о том, чтобы припереться в такой тир и всех в усмерть опустить своими понтами 😊
....хотя затея по самое нехочу детская

pffafer

Питерцам будет интересно: снова заработал старый тир у метро Гражданский проспект. Я туда лет 18 назад ещё ходил. 😊

Shanson

А можно ли туда со своим винторезом прийти,и какие там цены?

ADF

Да зачем с винторезом - с винторезом и не пустят, и менты заинтересуються - че это ты в городе с оружием делаешь?

Чтобы выибнуться, достаточно принести с собой нормальных пуль и пихать их незаметно в ствол в замен только что купленных колпачков 😊
Задрыпаные ИЖ-38 покажут ими вполне достаточную для вые6ывания кучность