Какой Юнкер лучше купить? 2 или 3? аль 4-ый...

Der Fox

Хочется именно его, именно его. т.к. он ММГ АК. Ну просто хочетца до одури 😊. По поиску полазил.. чет нех не нашел ниче... какой лучше взять? вопрос даже скорее именно в том... какой качественее и в каком мощность повыше? Оружие покупается с целью подержать в руках, порадоваться и пострулять по банкам и мишенькам... т.к. вороны, думаю, при виде этого чуда будут "долга ржать и тыкать пальцем" (С)...да и после дианки 54-ой, думаю, меня постигнет разочарование в стрельбе из него по ним... кстати планируется поставить какуюнить недорогую оптику типа Зенита...

p.s. тока если у него кач-во как у 654-го то он нах не нужен... я с ним стока намучался.... с вечно травящим клапаном.... потом продал и купил Вальтер 99-ый..Компакт... блин немцы есть немцы... так у Юнкеров кач-во ближе к Вальетру или к 654-му 😛?

p.p.s. аль 4-ый.?

F_M_J

Der Fox
так у Юнкеров кач-во ближе к Вальетру или к 654-му
К 651-му =) Во 2-м и 3-м юнкере клапанная система именно от него. В этих двух мощности немного, апать надо. Кстати глядя на качество последних изделии Ижевского завода, то лучше брать старый.
Про 4-ый не знаю, неюзал. Где-то про него тема была.
Оптика почти любая их выдержит.

С уважением, Алексей.

abcart

Если надо "с целью подержать в руках, порадоваться и пострулять по банкам и мишенькам" то может тогда качественный full-metal аирсофт взять? Примерно те же деньги, примерно те же дальность и кучность, но не на газу а на батарейках + возможность стрелять очередями и поучаствовать при случае в игре. Сугубо ИМХО.

F_M_J

abcart
ull-metal аирсофт взять
Кстати да, неплохой вариант АКСУ от ди-бойс.

F_M_J

Антон ЛАС
Если бюджет до 20-25тысяц
Можно заказать автоматический юнкер у Алексея Кряжевского или Деструктора =)))

Антон ЛАС

ну нах, я бы софт заказал все равно.