посоветуйте с выбором пневм. пистолета

chepaev

заинтересовало вот это http://www.anics.com/ru/products/?Id=175 и вот это http://www.shans2003.ru/product_info.php?products_id=1405.может кто пользовался, расскажите про плюсы и минусы?а может более достойные аппараты в пределах 5000-6000 руб есть?Заранее спасибо.

REX_91

Про оба пистолета есть много инфы на форуме, так что В ПОИСК. Еще хороший вариант Мр 651КС. А так очень много достойных вещей в этой ценовой категории, так что неплохо-бы написать для чего нужен пистолет.

------------------
У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.

chepaev

цель-дачный плинкинг. только осмысленный. Можно и из дрозда очередями пулять, но хочется удовольствия от точного выстрела на небольших дистанциях. Требование-что-бы пульками стрелял пистолет, шарики не радуют почему-то 😞.Пойду поиском побалуюсь пока.

DTS

С таким бюджетом обратите внимание на продукцию Umarex. В часности СР99, СР88... Вполне достойные варианты, отличаются неплохой точностью ну и внешне копируют боевые варианты.

ober

господин чЕпаев, глядели http://guns.allzip.org/topic/3/271976.html ?

chepaev

2ober:респект, титанический труд проделан. пожалуй придется брать уроки пользования поиском 😊

Raptor s VOLPO

Вот тут достойную машинку продают http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=24259
В самый раз для осмысленого плинкинга. Я бы её себе взял, но крыс РСР на подходе, так что деньги нужны на него.

underwater

Для осмысленного плинкинга кросман 2300Т, и как раз вписывается в обозначенную сумму. Реально позволяет уверенно стрелять на 20 - 30 метров в зависимости от размера мишени конечно. Стрелял много из чего, лучше этого пистолета за такие деньги ИМХО пока у нас нету. Все остальное -баловство силуминовое!

underwater

http://www.shans2003.ru/product_info.php?cPath=24_33_78&products_id=1131

Вот ссылочка, цена выросла однако, я зимой его там же за 5 ровно брал...

chepaev

спасибо. определился.