Помогите с Тенью

Bermut

Буду краток, купил - не стреляя доделал все как надо ( брал из темы от а до я) но пока собирал лбнаружил две шайбы, маленькая и побольше. Побольше я вроде нашел, где стояла, под крупным болтом в скобе спускового кручка, а вот маленькая... Так и не догнал, может она выпала из внутренный части копресора (на выпускном отверстии стояла) либо из пакетика с утяжилителем (типа запасная) Вобщем собрал винторез и примерно с 10 выстрела 2 см сосну сухую Гамо Матч пулькой навылет. Без пристрелки (как была в коробке, брал в кольчуге в люберцах, там кстати есть на тень машжеты по 220 кажись рублей) и с положения стоя (винтовку не зажимал ничем) в банку чибо эксклюзив самую маленкую в драбодан с первого выстрела (да забыл сказать - 50 шагов дистанция) Короче все как надо, но не дают спать спокойно две (вернее уже одна) шайбочка и она пластиковая. Схемы какие из интернета все изучил (там правда 440, но какая разница).


ЗЫ Винтовка очень нравится. Ни разу еще не пожалел, что взял. Дизеля почти не было (первый выстрел с дымомо и огнем) Потом только запах и 5 пулька вообще отскочила от деревяхи, но потом как поперло. Очень приемистая. Особенно порадовал цветной прицел )).

Alexandro

В чём имено проблема так и не понял хоть и прочёл твоё сообщение два раза.
Если беспокоишся о шайбочке - то не стоит. Винт работает исправно, шайбочка не при деле.

Bermut

Именно. пугает то что осталась одна шайба - верхняя на фото, и я не знаю откуда она. вот и спрашиваю. может она с утяжилителем в пакете шла? как у кого было?

Бастион

Шайба(пластмассовая она) из под ролика на тяге взвода. Обсасывалось уже сто раз.
Вот эту тему почитай: http://guns.allzip.org/topic/96/129023.html
------------------
Эх! Тяжело жить без пулемёта!!!

evrik

Ага, стопудова из под ролика...

собиратель Ежей

Разобрал мамин будильник. Когда снова фсе собрал то обнаружил СТОЛЬКО лишних деталей!!!(старый анкдот) 😊

Bermut

На несколько часов оказался в МСК (завтра снова на дачу). Блин винторез супер, настрел уже около 1000. З листа гипсокартона или сантиметровая фанера с 3 метров пулкой гамо матч НАВЫЛЕТ! Причем не выборочно, а все подряд пульки. Приезжал брат сестры с хатсаном и оптикой. Хатсан понравился внешне, но тяжелый он какой то и развесовка не понравилась вообще. Короче своим доволен очень. Спасибо всем кто помог и ответил на мои вопросы. Форуму всему короче. )) Буду тестить дальше.

Vinnt

У меня кстати эта шайбочка валяется еще с первого разбора тени ) Вроде она с под ролика, но у меня она туда не встает. Ну и фиг с ней. Гипсокартон и дерево-это конечно хорошо, но скоро ты захочешь попадать, а не пробивать, тогда уже насчет точности задумаешься. Кстати, а оптику еще не покупал?

Bermut

Купил оптику, тоже Гамо регулируемый прицел. Пока всем доволен.
Настрел больше 3000 (1000 с прицелом) Покупал прицел в шансе2003.