Разряд по стрельбе.

Xformat

Вот подумал и решил, что надо бы разряд по стрельбе получить. Ведь увлекаюсь я этим делом. Подскажите если кто знает, где и как можно его получить?

------------------
New Russian Order

эксгуматор

Раньше просто было. Записываешься в стрелковую секцию и вперёд. Устраиваются соревнования, там и разряды раздают 😛 У самого был 2 ю разряд. Ходил в секцию во Дворце Пионеров на Ленинских Горах (ныне Воробьёвых). Но далеко было ездить 2 раза в неделю и пытался в стрелковую секцию ДОСААФ недалеко от дома. Но огромная очередь на медкомиссию обрыбила меня. Хотя на пробе отстрелял на 2 взрослый.
Сейчас есть такие секции вообще-то? Небось очень платно?

Xformat

Звонил сегодня на стрельбище Динамо, то что в Мытищах, сказали пристрелка только со своим оружием 400р. в час! Я могу просто в лесу пострелять и деньги не плотить 😊 А вот в стрелковом клубе "Динамо", метро Динамо. Со своим оружием 500р., а с их стволов(спортивные пестоли и винтовки)-350р. инструктор и 8р. выстрел. Вот так, а я хотел ближе к дому, придется в итоге опять в лесу шмалять 😀

------------------
New Russian Order

Laborant

ёпрст, ну и цены у вас

эксгуматор

Ну пострелять, понятное дело, при наличии хруста в кармане, есть где. А разряд получить то можно? Это должны официальные спорт клубы заниматься.
Ну дадут корочку, значёк. Дальше что? В киллеры легче поступить?