LOGUN S-16Xs стоит или не стоит

alexwoolf

перемещено в PCP



Привет всем с севера! Купил както ружо огнистрелогладкоствол и пошел на охоту в тайгу. Смотрю, сидит на сосне рябчик, а кругом птички щебечут. Тишина! Хорошо! Чистый воздух. Прицеливаюсь, плавно нажимаю на курок, иииииикак хряптне по ушам громогласное бабах... Хана рябчику. В ушах звенит, половину рябчика не нашел. Птички не щебечут, гребник щемится как спринтер.
Кроче разочеровался в такой охоте.
А пол года назад, пошли с друганом после службы на пострелушки из ППП винтореза, завалили филина, чисто, тихо, с одного выстрела. Стал филин у бати в Питере жить в виде чучела. Батя очень доволен такому подарку. + пару аэрокаров оприходовали.
Все. Решил копить. Запрос мой таков: хочу РСР, в калибре 5,5 многозарядку и чтобы в стиле хай-тек была. Обладала хорошей кучностью, да и приличной мощности(так чтобы для ходовой охоты, и кроукилингом без проблем), короче била бы на 100-150м в яблочко из профи рук. Облазил кучу сайтов, форумов в поиске хорошей винтовки. Остановился пока мой выбор на LOGUN S -16Xs. Мой лимит чисто на винт- 50т.р.(без прицела и т.д.). Готов приложить ручки к модернизации, но не хотелось бы из-за дефицита путного токаря.
Уважаемые ветираны, правильный ли я сделал выбор или нет. Если нет, помогите выбрать достойную за эту сумму. Помогите новичку.
Заранее покорнеши благодарю.

ЗлХ

"из ППП винтореза, завалили филина"
МАЛАЦЫ!
Неправильный ты сделал выбор, щёл бы ты с форума.

evrik

alexwoolf
с друганом после службы на пострелушки из ППП винтореза, завалили филина
Эт, Вы Батенька, погорячились... Нечем тут хвастаться...
ЗлХ
Неправильный ты сделал выбор, щёл бы ты с форума.
+1

Karen1

Логан тоже ничего но есть и лучше советую еще подкопить на Moonson (скорее всего неправильно написал название не помню точно) эта винтовка вроде ничего стоящая но на вкус и цвет все фломастеры разные .... или ЭДган не многозарядка зато там 1 пуля один труп и доводки не требует... а про филина лучше бы промолчал а то тут такое щас начнется....

andypet

Karen1
... ЭДган ... доводки не требует...

из за этого тоже может "начаться" 😊

А филина зря стрелял - просто очень нехорошо это и здесь однозначно не приветствуется.
Вообще, если стрелять собираешься не по бумажкам - сначала разберись, кого можно стрелять, а кого нет и только потом покупай оружие.

Karen1

andypet

из за этого тоже может "начаться" 😊

ну он и из коробки хороший судя по тому что я читал =) а вообще кому как нравится хотят апают хотят нет....

Mixamarket

Чего вы к парню привязались на счет филина? Сие имеет право быть от места проживания и охоты... В штатах вон котов диких стреляют (самый злостный вредитель для фермера), еще где то белок и сусликов пачками валят, потому как грызуны и считай как у нас крысы... а в Австралии кенгуру как у нас ворон 😊...поэтому судить нашими мерками всех подряд не стоит... ИМХО
Зайдите в Кольчугу и поглядите сколько там чучел и почем торгуют.

Из техно стиля рекомендую выбрать на этом сайте http://www.fxairguns.com/



перемещено в PCP