НЕ ОФФ! "Охота и рыболовство на Руси" Есть стенд Шанса. Всё можно купить.

YoNas_Kaki

Собственно, суть в заголовке - на выставке "Охота и рыболовство на Руси" есть стенд Шанса, на котором ДОХРЕНИЩА всего - винтики, пестики, пульки, шмульки и пр. Цены похожи на цены на сайте. Сам купил там банку Баракуды матч 4,51 за 450 р.
Ещё на выставке есть стенд с эирсофтом всяким и куча стендов со всякими же ножиками (в том числе и с комплектующими для ножиков - клинки, дерево и пр.)
Выставка проходит в 69-м павильоне ВДНХ (северный вход). Вход - 100 рублей (я ходил на халяву, спасибо друзьям-ножеделам 😊). Продлится по воскресенье включительно.

Модераторам - не сочтите за рекламу, просто цены у конторы гуманные и это первый раз, когда они продают что-то ОЧНО и можно прямо там всё потрогать и проверить. Очень для многих эирганеров это актуально.

Nikas

Сегодня надыбал билеты в магазине Спец-тир, что на Преображенке в ТЦ СКАТ. Разговорился с продавцом, вполне адекватный человек. Воздарил мне 2 билета. В выходные схожу.
В качестве благодарности ему, сообщаю что в магазине представлены почти все пружины на основную пневму. Даже на Хантер-1250 и Дианы. Так же есть норм выбор манжет. По пулям одни гамо, но почти вся линейка.
По ценам особо не приглядывался.

Anino

просто цены у конторы гуманные
Ага гуманнее не бывает: Ди54 за 27560 руб.
Тут в соседней ветке очень противоположное мнение

denis177

Спасибо за инфу, Атец. Надо с Виталием будет сходить, если рыбалка, пиво и эд на все выхи не затянет.

YoNas_Kaki

Anino
Ага гуманнее не бывает: Ди54 за 27560 руб.
Тут в соседней ветке очень противоположное мнение

Они не только 54-ми торгуют, но и ещё много чем. Там винтовок разных на стендах - штук 30, если не больше. Даже Кросман НайтСталкер есть, а я его вообще нигде в продаже не видел... Шериданы есть и винтовка и пестик и ещё куча всего такого, чего я уже очень давно в магазинах не видел (или вообще никогда не видел). Так что это реальный шанс для многих, если не купить что-то, то по крайней мере увидеть и подержать в руках.

Nikas, а на Вари пружины есть, не обратил внимание?..

VOKHA

Ствольные коробки и приклады на 1377 есть? Если есть, представляю что там будет!(после твоего ответа 😊 )

------------------
Лучше переесть, чем недоспать!

YoNas_Kaki

VOKHA
Ствольные коробки и приклады на 1377 есть? Если есть, представляю что там будет!(после твоего ответа 😊 )

Не спрашивал... Уже уходили и побыренькому потискал несколько винтовок и купил пульки.
Зато точно знаю, что у них есть какие-то диоптры (видел, как мужику показывали).