Ищу СО2-пистолет, закос под боевой, металл.

llllllllll

В пневматике я полный профан, прошу сильно не пинать...

Ищу, в подарок для друга СО2-пистолет, закос под боевой, металл, черный, накладки пластик, фальш-жерло - как у UMAREX .Beretta EliteII.

Бюджет... ну пусть будет 5500р, хотя если будет Айс то можно и переплатить.

Внимательно прочитал FAQ по выбору пистолета (в закрепленной теме).
Выделил для себя 2 модели.

Пистолет пневматический UMAREX .Walther CP99 Compact
Пистолет пневматический UMAREX .Beretta EliteII

Как я понял, из FAQ-а - они из какого-то композита.
Вопрос, существуют такие из металла? И что Вы (Уважаемые специалисты) посоветуете купить, из моделей, представленных на сегодняшний день.
Умарексом не ограничиваюсь.

Заранее благодарен за советы.

Lightsaber

Beretta EliteII - странный выбор учитывая требования 😊 Walther CP99 Compact - имеет блоубэк что для исключительно развлекательной стрельбы очень даже гут 😛 Если хочешь металический то с блоубэком еще есть UMAREX .Walther PPK/S. Металл - силумин, что есть не очень гут. Ронять на твердые поверхности не рекомендуется. Металические (все тот же силумин) и похожи на боевые еще беретта 92 и вальтер 88 того же умарекса. Но это уже револьверы под пули 😛

llllllllll

Lightsaber
Beretta EliteII - странный выбор учитывая требования Walther CP99 Compact - имеет блоубэк что для исключительно развлекательной стрельбы очень даже гут Если хочешь металический то с блоубэком еще есть UMAREX .Walther PPK/S. Металл - силумин, что есть не очень гут. Ронять на твердые поверхности не рекомендуется. Металические (все тот же силумин) и похожи на боевые еще беретта 92 и вальтер 88 того же умарекса. Но это уже револьверы под пули

Спасибо за отзыв. Выбор не странный, это я неправильно выразился. Эти 2 модели больше понравились внешне, а по требованиям, конечно не совсем проходят.

Turhon

MP 654 весь из стали.

llllllllll

Turhon
MP 654 весь из стали.

Да... весь день сегодня рою инет на эту тему. И все чаще натыкаюсь на указанную Вами модель. Если не найду, до Дня Рождения что-нибудь еще. Придется брать его.
Спасибо.

Sherifff

Ищу, в подарок для друга СО2-пистолет, закос под боевой, металл, черный, накладки пластик, фальш-жерло - как у UMAREX .Beretta EliteII.

Под все требования подпадает аирсофт Кольт 1911 от КЖВ, единстаенное что его немного портит увеличенная пятка магазина в СО2 версии. Кучность меня приятно поразила - 10 см с 15м, ППКС на той же дистануии дает разброс 25см.

llllllllll

Sherifff
Под все требования подпадает аирсофт Кольт 1911 от КЖВ

Это, который для стайкбола? (пластиковые шарики?)

Grifus

Возможно есть смысл поискать на форуме в купле-продаже, тюненый МР-654К.? Имхо весьма хороший будет подарок, так как вгешне почти ММГ Макарова. к тому же стреляющая.

klimenty

Мне кажется если в подарок, то друг лучше оценит "легендарный" МР-654к ) а на сдачу купить ему несколько комплектов (4 12-ти грамовых балончика + ачку 250 омедненных шариков ВВ), дополнительный ЗИП из прокладок, а можно всместо всего этого запасной магазин. Можно поискать хромированный/никилированный экземпляр, выглядит эффектно.

graf76

Сам озадачился подобным выбором. Имею 654 и беретту 92 от Умарекса. Поездив по магазинам, потрогав и пощупав своими руками много разных девайсов, понял - что если хочется копийности и правдоподобности, то нужно смотреть на софтпневму. Хотя странно, если есть спрос на копийные пистолеты, то почему их не делают?
Кстати, вроде бы сейчас выходит пневмоТТ МР656. Сам в руках не держал, но думаю что под Ваши требования должен подойти.

MP654K

Если не найду, до Дня Рождения что-нибудь еще. Придется брать его.
Не найдешь. 100% металл только 654.

llllllllll

Жаль, что, кроме отечественных ничего нет из металла.
ТТ красавец, интересно в продаже есть?

llllllllll

О... В соседней теме есть. В мой бюджет не совсем вписывается. Вычеркиваем.

MP654K

Возможно есть смысл поискать на форуме в купле-продаже, тюненый МР-654К.? Имхо весьма хороший будет подарок, так как вгешне почти ММГ Макарова. к тому же стреляющая.
Купить новый, отдать затюнить и разогнать кому-то, друг оценит!

llllllllll

MP654K
Купить новый, отдать затюнить и разогнать кому-то, друг оценит!

Скока тюнинг стоит (полный фарш) - (фальш глушителя и модератора не надо 😊 😊 😊))

starshoi

ну смотри сымое крутое на мой взгляд это Beretta 92FS, копия оригинала, будет класика, и колекционный экзепляр потом точно.

до 100$ однозначно это PX4 тоже копия огнестрела, У меня такой, и CO2 и огнестрел, как тринировочный пистолет ЦО2 ну прям как настоящий, они всё скопировали кроме предоxранителя и вес такой, и взвод как на настоящем. Для развлекаловки супер, такое напугает любого 😀 ... жрёт балончики не то слово, стреляет не очень точно но далеко, и на дальнем растоянии попадает лучше многиx, бутылко стрел xороший 😀

Вальтер компакт xорош но слабоват, мальнький пистолет, xорош для детей до 12 лет,

Ещё вот если любит человек наган, вот Смит

Ну и этот Кольт 1911, оружие оxраны американского президента 😀

так вот остальное всё выброшенные деньги быстро сломается либо не будет иметь цены.

p.s. Есть ещё и PCP пистолеты но то уже другие вещи и деньги. Вон у Blackdeath класный пистол от Ром, > вещь

MP654K

Это модели на пулях, они менее похожи на огнестрел.

Mirai

ник порадовал

VOKHA

Народ, а как же вы забыли про железный "капут" 😊 Т.е. ...... о мля! Забыл как его обзывают! Ну который Кряжевский изобрел! Пистолет-пулемет типа. Ну вы поняли. Он тоже весь железный. 😊
А мое личное мнение - айрсофт или МР654. Айрсофт - хорошая копийность, при настроеном хоп-апе неплохая точность (не уступят на 25м ПМу). Если на 10 метров то мощи для пробития пивной банки хватит. Опять же блоубек.
Ну а про МР654 все всё знают и без меня. Все плюсы и минусы.
Я вот тоже все подумываю приобрести 654го. Да все как то не складывается. А пока, прикупил себе опять Беретту фулл металл айрсофт! 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

llllllllll

starshoi

Огромное спасибо!
Возьму (Пистолет пневматический Beretta Px4 Storm 5.8078)
Вроде, по описаниям в инет магазинах пули+4мм ББ...

WRCMaN

ИМХО но если выбирать между 654м и эйрсофтом то я бы выбрал эйрсофт..
Глок 17 от ТМ внешняя копийность 99% + 25шаров в магазине + блоубек + большая надежность не хуже 654го..издалека да если и глухой от огнестрела не отличишь.. По точности он уделает и 654го и Вальтер Компакт!

DesertGhost

Имхо, существует два подвида пневматических пистолетов... Один подвид - это тот, который стреляет (и попадает), и второй подвид - пистолеты "которые похожи". Покупатель в данной ситуации должен четко для себя представлять, какой из подвидов он именно хочет. А то я как-то в одном из магазинов города наблюдал, как мальчишка-продавец впаривал МР 654 взрослому мужчине, расписывая его прелести как самооборонного девайса. Так и хотелось выдать всем известный афоризм про спиливание мушки.
Именно для "пистолетосамооборонщиков" (не только пневмо) написано следующее - http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/korotkostvol.shtml

b4now

издалека да если и глухой от огнестрела не отличишь
А если еще и слепой - то за пистолет для самообороны сойдет и указательный палец. 😊

/Интересно, на сопливый бред аль атоми - только у меня идиосинкразия?
Писк по поводу "необходимости" короткоствола и поддерживаю и нет.
Всерьез же рассматривающих игрушечные пестики (654-е и иже с ними) в ином качестве, чем развлекательное пневматическое оружие - не понимаю категорически.
Ничего личного. Просто наболело. 😊