Crossman 1077 или...

Виктор 024

Хочу купить Crossman 1077 или что-нибуть аналогичьное,межет есть что помощьнее.Прошу совета,пожалуйста.Т.к. в этом деле новичок.

Ups

в основном это берут те, кто хантерит в лёт.
А так лучше возьми 2100 или 66. На балонах хоть деньги не просирать. http://www.airgun.ru/articles/guns/article20.htm

Виктор 024

Спасибо за совет Ups. Но вот качать по десять раз для одного выстрела, как-то неочень.

Hook

Тогда возьми переломку и качай только один раз. Была такая цацка (1077) - абсолютно детский аппарат - удовольствие только от стрельбы серией из 8 выстрелов по жестяным банкам - бутылку не пробивает (только с метра, но это не стрельба). Так что не трать деньги на кросман, если покупать собрался не для ребенка.

Виктор 024

Hook, а какую переломку посоветуешь.Хотелось бы дёшево и сердито.Заходил сегодня в магазин там всего две штуки обе МР-512, одна в дереве смотрится очень даже ничего.Я не спец, читал покачеству они не очень, и 170м/с!?

Hook

Ты в каком городе-то? а то фраза "всего две штуки" не понятна. А МР512 недалеко стоит от 1077 достоинство - цена и то, что сделана из железа (а на силуминовая,как 1077)

Ups

вообще можешь подумать Б/У Гамо или о новых Хатсан, правда если ты ламерок, то не сможешь разобрать и убрать полтонны мазута.
А вообще "дёшево и сердито" это как? Ну сердито ещё хоть как то понятно, но дёшево?
Для кого то покупка АирАрмс плёвое дело, а для кого то и за всю жизнь кроме как мечтой ИЖак 38 не кем более не станет.

Hook

Про бу gamo лучше не заморачиваться (у самого CF30? но брал новую) Наверное Хатсан - самое бюджетное решение. Только ничего не покупай но посмотрев все очень внимательно - почитай FAQи конференций и статьи из инета. В красивые игрушки легко "влюбиться" и про*бать важные детали. Мне пока везло.

Виктор 024

Есть такой город Калининград (Прибалтика),тут всего четыре магазина, пневма представлена более-менее в одном,и то в основном пистолеты. Из импортных винтовок тоже две штуки Crossman 2100 и Crossman 1760, кажется, точьно не помню она на СО. Продавец "задвигал" о 200м/с, но на маркировке буква F. Я где-то видел что это не очень хорошо.

Ups

да что же это за город то такой? Надо жаловаться!
Хм...чёж спрашиваешь если у Вас выбор нулевой.
Как в анегдоте .
-Будете чай или кофе.
-Кофе
- Не угадали. Чай.

Ups

А про F очень даже хорошо. Всё кто без такой буквы или у кого она просто буква и не более ( механизм не соответствует) те и есть преступники. Вот смотри Россия плоха живёт ( Калининград - то же Россия, как бы это не было странно) так живёт плоха только из-за таких без эфошников. Воруют, грабят, разрушают страну они. И наши доблестные "мусора" боряться именно с ними. Хотя могли бы и всяких наворовавшихся евреев и других мочить, но те не так страшны для страны как безFошники. Вот так!

Виктор 024

А нигде не слышал как народ пневму через границу (таможню) таскает? Мне до Гданьска (Польша) 100км или четыре часа с границей. У народа спрашивал,там выбор большой всего, и цены ниже.А чё смотреть я так и не понял. По деньгам 100-250$. Только у них там ограничений по м/с,Дж как таковых нет.

Ups

ладно давай чтоб и вправду здесь фигней не страдать поможем тебе. Какую цель ты прислуешь при покупки пневматического оружия? После знания этого фактора уже можно будет говорить о какой то реальной помощи. А так только пальцем в небо тыкать.
Да и потом я слышал, что предрположим в Австрии есть такие винтовки,которые в России и СНГ даже и не слышали. Так же и в Польше может быть?

Виктор 024

Начитался всяких расказов про стрельбу по воронам.А у меня из дома выйди в любую сторону, через 100 метров попадешь в парк.А там их утром и вечером тьма.Хочу попробовать. По винтовкам попробуй http://www.wiatrowka.pl/ польский инт. магазин.Поползал ещё сегодня по инету Norica, Diana, Gamo Hunter наверное что-нибуть из этого от 250м/с.