Велоохота.

Ups

Извиняюсь сразу, тема наверно больше подходит для "пременения пневматики", но яхочу поделиться ей здесь и за это простьба не упрекать.
Короче российскими учёными ( В.А. Кузнецов и Д.М. Денежкин ) был выявлен новый способ охоты, самый дешёвыый, кроме пешей.
Требуеться надёжный, горный велосипед. В этих целях можно использовать все виды оружия ( от пистолета Иж 53 до ГХ 1250).
Собрались и поехали. Находим свалку или какое-нибудь место разбитых машин, ван, унитазов, жизней ( но это в будущем-вороньих). И тихо крадёмся, их там стаи. Останавливаемся, один пьёт из бутылки другой ему винтарь на плечё и выстрел. Вверх взмывают десятки ворон кроме одной. Сегодня там было подбито 8 ворон.
Слава и хвала этим учённым 😉

Crelby

Голосую "за" велоохоту!
У самого простаивает два лисапеда - треба применить 😀

Ups

Да толтко надо при этом ещё не плохие тяжёлые пули или палки. Против "стервятных" собак, которые так и стремяться съесть тебя и твою добычу.

Ups

У знакомого для это есть очень гратомное приспособление как нить фотки выложу. Короче покупал МР512. Отпилил приклад. А в цевье и ручке сделал прорезы для ремня. Поставил пружину от ГХ440. Перекрасил в зелёный, как и свой велосипед ( Меrida ). Теперь на дальних крепит ружо к раме под низ, а так через плёчо. Такой комплект в тем летом помог ему надыбать 438 фрагов ( мусорных серых ворон).

Бандит

Я вот тоже хочу,отремонтирую свой велик и на Охоту

------------------
Обезбашеный байкер


трукшин

я уже давно об этом думаю , я почт каждый день н велосипеде , тока я думаю прменять пистолет , да и собаки достают...

bang

Согласен веллоохота это не только прикольно но и полезно. Вот правда насчет собак писец их тоже походу стрелять надо.

ADF

Да, а для этого надо за поясом держать заряженый газобаллонный шаромет 👍
Ну, чтобы эти самые собаки во время езды за ноги не кусали. Безнаказанно.

Ups

Да ну, а я Кобру таскаю ( электрошокер). Один раз огрел сабачку...........

BDVv

Да, это прикольно, у меня есть неплохой "горняк".

А теперь реальный взляд на вещи:
Надо думать, как винтарь транспортировать. А то "чехол с удочками" нормально в городском транспорте провезти, а вот на спине, да ещё по кочкам, да до ближайшей свалки километров 20. За пару часов "прогулки" нетренированный человек може просто возненавидеть кроухантинг.. 😀
Спину короче отобьет нахер.

Вывод: Надо винтарик оборачивать чем-то, хоть паралоном.

BDVv

Ups

Не, зачем же так то?
Всё проще, конечно, пистолет более подходит, нои с винтариком можно. От меня мусорка 3 км. 😉
Винтовку можно крепить на плечё и делать прокладку, чтоб не било, а низ ставить на багажник(у кого он есть, у меня нет).
Какие ещё предложения?

Бандит

Винтовку можно привязывать к раме,если рама не женская.

------------------
Обезбашеный байкер


Crown

Бандит
Винтовку можно привязывать к раме,если рама не женская.

Женская рама!!! 😀 😀 😀
Это что-то из документальных фильмов про дореволюционные велосипеды? Там такие барышни в юбках даже не до пят, а до пола. (сидя на велосипеде, конечно)

трукшин

Crown

Женская рама!!! 😀 😀 😀
Это что-то из документальных фильмов про дореволюционные велосипеды? Там такие барышни в юбках даже не до пят, а до пола. (сидя на велосипеде, конечно)

женская рама

Hook

2 Crelby: Дай один велосипед покататься (на недельку)

Xformat

Фу блин! Какая нафиг это охота...по свалкам лазить!!!

------------------
New Russian Order

Hook

Зря ты так. Хорошая идея - передвигаться в ближайший загород удобнее на велике, чем пешкодером или на машине ( а то водителю всегда обиднее, чем пассажиром - все уже расслабляются с пивком, а он за рулем)

Xformat

Я про свалки говорил, а не про велосипед. Тема конечно хорошая, но на машине лучше и места больше и грузоподъемность и т.д., а тем более если в ближнее подмосковье, то это ехать максимум 20 минут, можно и не попить пивка это время. Посмотрю я, как вам стрелять захочится после 30км. езды на велосипеде 😀

------------------
New Russian Order

Ups

Не, машина удобнее, но дороже и раслабиться нельзя, хотя по промилям можно бутылку пива. С машина гораздо удобнее вести огонь. С велосипеда же надо слазить, тем самым привлекая внимание жертв.

Hook

2 XFormat: ты придешь в субботу стрелять? Я, FAke и еще хлопцы решили поглядеть друг на друга. Подробности по почте.

Xformat

Что же вы все про пиво! Оружие и спиртное вещи не совместимые, а так же авто и спиртное. Обязательно бухать надо? Hook, я уезжаю на выходные в подмосковье 😊

------------------
New Russian Order

ADF

Бухать...
Який странный вы!
Почему это если пиво - то сразу бухать??? Ух ты!

Да, пьянка и оружие - несовместимы.
Но выпить чуть-чуть пива - это совсем другое дело! Когда и ТБ еще соблюдается в полной мере и руки еще не трясуться, но и стрелять ГОРАЗДО прикольнее и веселее! Даже разнесение обычных стеклянных бутылок становится увлекательнейшим занятием 😊

Crown

трукшин

женская рама

Там на заднем колесе еще сеточка должна быть...

pavel12095@mail.ru

Алкоголь на соревнованиях считаеться допингом т.к. в малых дозах улучшает результаты стрельбы.Вот так.
Токо много не надо....

Хищник

Из личного опыта:
на велике по городу лучше всего с Дроздом(с глушителем разумеется),или с МР-651К(доже с с.м.),хотя..если подумать,то посколько та на колёсах,можно попробывать тактику BooM and ZooM,с более серьёзной пневмой. 😛

Ups

Да, довольно интересная тактика! Но было бы ещё круче если б я знал про что это ты 😊
Ну как растолкуй!

Хищник

2Ups-растолковвываю:
Ты (я,он,она) на байке,с девайсом за спиной(по крайней мере я предпочитаю так),катаешся по городу в поисках хита(хертвы,кара по нашему,по аиргански!)и тут ты видишь её!Она как всегда прекрасна и умна,но вот беда,в округе дохрена народа,но тебе пофиг-ты охотник! 😉 (как загнул..)быстренько достаёшь винт,делаешь выстрел-и свиливаешь,
то-есть делаешь БУМ,и ЗУМишь от туда...
Тока винт надо поковать поудобней.