1377RM Remanufactured - что ремануфакчюрено?

b4now

Появились 1377RM. Цена ниже чем раньше. What is the catch? - как говорят заморыши.

YuraS

были возвращены с браком производителю, тот кое-как пофиксил и продает со скидкой.
Кстати, более половины продаваемых в Украине кросмано-китайских ППП тоже RM (красная лейба "remanufactured" на цевье в районе скобы СК вмес то белой обычной "QC passed").

b4now

Ети RM - в картоне, код модели С-1377RM, наклейки remanufactured и QC присуцтвуют, однако на меряканских сайтах ета модель присуцтвует тоже.
И там нет никакой инфы что с ними сделано, хотя можно было бы тогда уже или совсем скрыть сей факт, либо подать его как "усиление" качеств.
Непоняааатноо... (ц)

gosha-kun

b4now
И там нет никакой инфы что с ними сделано

Наверное, дальнейшее повышение качества продукции за счет удешевления затрат на производство: накопитель из пластика или стволы из силумина.

Alexandro

YuraS
были возвращены с браком производителю, тот кое-как пофиксил и продает со скидкой.
YuraS прав, РЕмонтированые браки это, на пирамиде есть инфа.

b4now

Ствол воренен изнутри, нарезы широкие, четко видно что получены травлением или електроеррозией. Досылатель латунь, носик короткий и толстый. СК - тоже латунь, болтается как х в п.
Чухаю голову, если честно. 😛
Ибо цена и пугает и радует одновременно...
Желтый снег не есть с белым накопителем не брать?
Как его разобрать чтобы ето увидеть?

b4now

Госссподи, неужели правда?
Английским я какбе владею. Чучуть.
Хорошо, специально для прапорщиков поставлю вопрос иначе - ЧТО с ними делалось и почему сей факт не скрыт, но и не выдвинут в достоинства?

YuraS

Делалось что угодно, устраняли скрытый массовый дефект, например, менялся рычаг помпы, отштампованный из фуфла. Но в Штатах такая практика не первый год, на разные модели, и если на обычную продукцию гарантия нормальная (от года и выше) то на эту - никакой или пара недель, и цена от 35 % до 70 % от нормальной (было еще деление по категориям, на желтом форуме обсуждали).
Наши продавальцы эту лейбочку умело сколупывают, а то и вовсе вешают какую-нибудь лапшу, типа, особо тщательный контроль, чистые Штаты, лично сам мистер Х. пылинки сдувал...

Alexandro


b4now

I don't want any savings, I need information. 😊

gosha-kun

Врешь, спасаться всем надо... Вот христиане например... 😊

b4now

Вот вам бы все в деньги перевести или во спасение. 😊
Тлятворное влеяние Запода.

Vic_po

Там у них цивилизованый рынок. По гарантии обычно идет замена, а не ремонт. Потом что можно ремонтируют и продают подешевле, но с меньшей гарантией. Половина электроники попадает в Россию таким путем(всякие евросети, эльдорады, техносилы и т.д.). Впрочем бояться не стоит, в отличии от электроники пневму всегда можно подшаманить, главное быть внимательным при покупке.

b4now

Vic_po
Там у них цивилизованый рынок. По гарантии обычно идет замена, а не ремонт.
Ето где вы такое вычитали? Источник не приведете ли?