Помогите с выбором

CyberDaemon

Ситуация: Есть новый крыс. Думал переделать в PCP. Но так же есть возможность продав все агрегаты типа крыса, ежиков, Ди-52 купить EdGun полноразмерный. Но денег хватит только на сам агрегат. И, как я понимаю, к PCP есче куча причендалов надо, типа насоса(на первое время)/заправочной станции(в идеале). Так вот вопрос - стоит ли за 10 - 12 тыров переделывать крыса или Эдган лучше чем совокупность крыса и Ди-52?

REX_91

Я бы взял Эд, но не забудь, что еще нужно + 10 т. рублей на насос/балон и + прицел.

misha78955

Крыс переделай, потом сам решишь идти дальше или нет.

Alexandro

Эд с рук высиживать в КП, выгодные предложения там бывают 😛

gnom

Зачем делать покупки в притык? Что бы апарат лежал без дела? В конце концов это же не хлеб, может и подождать месяцок..

n1ce

gnom
Зачем делать покупки в притык? Что бы апарат лежал без дела? В конце концов это же не хлеб, может и подождать месяцок..
разделяю мнение, сам делал так же..
например, купив проспорт я не потратил деньги, а заморозил (сделал вложение), вот только стрелять я могу из него, и радовал он меня.
потом созрел на норм рср комплект и обменял просто один предмет на другой с доплатой (по факту).

нормальный рср комплект это винтовка + баллонс зс 12 тысяч, + прицел, ну и для рср хрон полюбому нужен, дальномер бы еще, но не объязательно..

CyberDaemon

А к кому обратиться тут (ранее видел, щас ссылку найти не могу), чтобы крыса переделать?

Mixamarket

Есть новый крыс. Думал переделать в PCP
купить EdGun полноразмерный. Но денег хватит только на сам агрегат. И, как я понимаю, к PCP есче куча причендалов надо, типа насоса
А ты думаешь Крыса будет сама задуватся? 😊

Woldemar_Zlat

Лучше апнуть крыса. А Ди-52 оставить.
Еще лучше продать ее. Мне. За 10 т.р. И ловить в купле продажи эдган тысяч за 20. И балоны бывают по 3-4 т.р. и насосы по 3-4 т.р.

gnom

Еще лучше продать ее. Мне. За 10 т.р
Или мне 😊

n1ce

Woldemar_Zlat
Еще лучше продать ее. Мне. За 10 т.р. И ловить в купле продажи эдган тысяч за 20. И балоны бывают по 3-4 т.р. и насосы по 3-4 т.р.
превед андерсон 😀

Woldemar_Zlat

n1ce
превед андерсон

Кто такой Андерсон? Николай Владимирович, потрудитесь ответить Владимиру Николаевичу яснее. Ничего личного - просто интерес к пневматике.

Psylon

Woldemar_Zlat

Кто такой Андерсон?

Видимо Ганс Христиан, сказочник который.

Woldemar_Zlat

Psylon
Видимо Ганс Христиан, сказочник который.

Это он продал Эдган в КП за 15 т.р.

ЗЫ. Мне бы такую головную боль, чтобы купить из арсенала, а потом продать.

Или я - купил Диану 48 в рассрочку, для чего продал ИЖ -60, и еще должен остался. Максим, пусть Николай Владимирович ответит, ладно?

Psylon

Пусть ответит Николай Владимирович. Я ничего против не имею.

Я просто хотел сказать, что мне показалось предложение продать д52 за 10 тыров сказочным, я и подумал про того, кто сказки писал 😊

CyberDaemon

Млять... Опять флуд начали... Ди-52 если и буду продавать, то как минимум за 15 - 18 тыров. Так как новая пружина + манжета. Прицел нормальный. А

Еще лучше продать ее. Мне. За 10 т.р.
- это вы наверное сайтом ошиблись 😊

Grifus

не совсем согласен с некоторыми мнениями. Я пошел по другому пути, сначала купил Эдгана, денег хватило только на него голого. Потом спокойно балон, прицел пока снял с вайрауха. Мне лично так проще и удобней, да и психологически не могу я вбухать в игрушку 50 тысяч. 😊

Так что CyberDaemon определись что ты хочешь. И какой путь тебе ближе. И кстати Миха правильно сказал, крыса тоже надо будет задувать а это опять тот же баллон + ЗС или насос.

CyberDaemon

крыса тоже надо будет задувать а это опять тот же баллон + ЗС или насос.

Но это я думаю, выйдет дешевле чем Эд + обвес? Мне сказали, что переделать крысу стоит около 10 тыров. Плюс насос и баллон. Думается мне что выдет дешевле чем Эдган (голый).

n1ce

Grifus
не совсем согласен с некоторыми мнениями. Я пошел по другому пути, сначала купил Эдгана, денег хватило только на него голого. Потом спокойно балон, прицел пока снял с вайрауха. Мне лично так проще и удобней, да и психологически не могу я вбухать в игрушку 50 тысяч.
только ты купил это все с рассрочкой в дней 10 😊 а человек наверное имел ввиду хотябы месяц)
Woldemar_Zlat
Николай Владимирович, потрудитесь ответить Владимиру Николаевичу яснее
отвечаю по существу:
Woldemar_Zlat
Еще лучше продать ее. Мне. За 10 т.р. И ловить в купле продажи эдган тысяч за 20. И балоны бывают по 3-4 т.р. и насосы по 3-4 т.р.
10 ее продать можно, если согнуть кувалдой ствол, или расколоть повдоль ложе, после распилив части попалам и выкинув шептало из усм, или если надо гасить кредит 😀 т.е. форсмажорная ситуация или причина, удешевляющая товар почти в 2 раза(!)


эдган за 20-то же самое, это бывает либо почти никогда, либо он наверное должен быть залит свинцом в резервуар.
баллоны бывают по 3-4 тысячи, но хороший баллон меньше 6 стоить скорее всего не будет(если только он будет 2-4 литра, или 7л стальной, в купе с добродушностью и ненадобностью продать подороже у продавца)
можно конечно купить за 3-4 парашу расчитанную на 200атм рабочего давления, или стальные баллоны выпуска до 1990 года (есть тут отважные ребята).

насосы за 3-4 тоже бывают, но как правило это либо подуставший БАМ, либо, как всегда, кто-то скидывает не задумываясь о реальных ценах в купле (ибо аксор или хилл ниже 6 тысяч вобще нет смысла продавать, в нормальном рабочем состоянии, новые они по 9-10 тысяч стоят)
Все остальное это РАЗОВЫЕ единичные предложения, расчитывать на которые нельзя, даже если они и будут, то видимо нужно быть серьезным бездельником чтобы сутками караулить их в купле (хотя можно было бы устроиться на работу и не клянчить винтовки в полцены 😛)


нормально взять эдган за 26-30, баллон стальной 7 литров за 7-8+зс1-3 тыра, а диану найти за 14-18 тысяч.

или участникам форума рассказывать дальше сказочки про несуществующие цены, в надежде что кто-нибудь резко по такой цене захочет слить, почитавь андерсонские изречения))

Woldemar_Zlat

CyberDaemon
Млять... Опять флуд начали.

Так а что тут скажешь ... Сидит человек с арсеналом и не знает что делать.

Потому и предложил продать Диану за 10 т.р. :-))
ЗЫ. Поехал смотреть пару металлических ИЖ-60. Больше 1000 р не дам за них...

CyberDaemon

Сидит человек с арсеналом и не знает что делать.

Уже знаю 😊 Начал уже переделывать крысу в гараже 😊