Нападение ворон....

MaxCreator

Сегодня утром, выйдя с женой из дома на работу, подвергся нападению ... серых ворон. Причем нападавших было двое, а в стороне их подбадривало еще штук 10. Пришлось ретировать в сторону ближайших кустов и под их прикрытием покинуть опасную зону. Времени подняться за д350 к сожалению не было.
Одно слово - оборзевшие твари. Пощады им больше невидать. С сегодняшнего дня буду палить в любую оказавшуюся в зоне досягаемости.

Инспектор

Это наверно они уже мстят за предыдущие попытки популять по ним!

burunduk 1

Похоже одна ворона вторую на "слабо" взяла. А остальные 10 ставки делали. Воронний тотализатор млин или руская рулетка для ворон. Что могу сказать: допрыгались пернатые, не на того напали. 😊
Может прилетят извиняться? 😊

Ul

Думаю, что это официальное объявление войны!

burunduk 1

Внимание! внимание!
От советского информбюро!
Сегодня, 4 августа, в 10 часов утра, несмотря на достигнутые ранее договорённости и без объявления войны, воронние захватчики перешли границы нашей родины с западного направления. В ходе боёв используются тяжёлые бомбардировщики. Наши войска отступают и несут серьезные потери. Ставкой главнокомандующего было принято решение отступить на подготовленные рубежи, подтянуть 4 артилерииских батальона тяжелых гаубиц Д350 и зенитный батальон "Мурок", закрепиться и после артподготовки начать контрнаступление.
😊

himera

Ul
Думаю, что это официальное объявление войны!

Пленных- не брать!

MaxCreator

Гы-гы-гы

Нет ну согласитесь скотство, еще понимаю когда у них птенцы из гнезд падают, но вот в Августе....

burunduk 1

Перегрелись наверное, тяжело таким тёмным на солнышке. У нас уже месяц жара около 30, что для севера необычно, дак вороны находятся в полном отупении, летают только после того как ногой придашь ускорение, скоро наверное то же на людей кидаться начнут.

OxOTHuK

Я конечно слабо знаю как живут вороны и когда у них птенцы, но мне казалось, что все птенцы уже встали на крыло и по размерам не намного меньше родителей...
Врятли такие "птенцы" падают из гнезд. Хотя...

MaxCreator

2 Pavel H

ты наверное весь свой арсенал достал(пп, pcp) и гонял бедную птичку по всему району?

Как там у тебя дела с пружиноами и манжетами на д54, 350 - а то обещал вроде свиснуть как все будет и тишина. может забыл?

Pavel_h

Нет, подъехал авто, опустилось стекло и роковой выстрел.
Вот того ли замочили - вопрос.. Ну да ладно - они все на одно лицо 😛

Да, пока молчок - действительно жду.
Думаю ещё дня три-четыре.