Выбор. Срочно. Pls !

SingleWolf

Господа, я прочитал досканально конфу за 1 год (угробил на это 2 недели) посему просьба не посылать в поиск.

Хочу попросить рекомендаций, нужна игрушка для: пликинга в квартире без сильного шума (4-5м), для пликинга на открытом воздухе 20-30 метров (желательно тоже не сильно громко). Охота до 30-50 м (соответственно тоже не громко). Стрелять планирую круглый год - в холодной время дома по бумажкам.

Для полноценной винтовки - скорость перезарядки, как у мурки вполне устроит, для карабина длинной 500-650 мм желательна мультизарядность.

Если будет проводится апгрейд игрушки то желательны минимальные проблемы с правоохранительными органами, т.е. максимальная приближенность окончательного варианта к рисунку в паспорте (т.е. если это 651-ый, с длинным стволом то обратное перестволение должно занимать не больше минуты).
Руки в меру прямые (именно в меру, растачивать задник МР-512 кривым коловоротом без последствий - это не для меня, а вот просто полная разборка и более менее нормальная доводка конструкции Ижмеха до ума - на это возможностей хватит).

Моя жаба милостливо разрешила расстаться с 2000-2500 руб, сюда входят затраты на 8-10 баллончиков для начала (если агрегат СО), на пули, шарики, пружины и манжеты для апргрейда. Оптика это в отдельную статью.


Есть несколько вариантов:

1) МР-512 с последующим апгрейдом, но уж больно "газодинамический компенсатор" 😊 на на глушитель похож и длина даже без него приличная - поболее метра. У меня машина ВАЗ-21093, боюсь в багажник не влезет. Булппап-вариант ложа не устраивает (уж больно не этетично смотрится - коробит мои нежные чувста 😊 ) Да и попытка ментов, просто ради интереса, стрельнуть без утяжелителя ствола - надульника - саундмодератора, по громкости выстрела может навести их на нехорошие мысли, а если еще и оптика приличная будет стоять, да плюс ложе анатомическое...

2) МР-514, я импонирую булппапу + возможность запрятать балон РСР вместо коммпрессора (внешний вид не страдает), но не известны его "детские болезни", стоимость, возможность тюнинга ... и вообще он продается где-нить и за сколько ????
Где-то в марте мелькала инфа что были МР-514М в Питере за 6000 р., опытная партия. Соответственно обычный МР-514 должен стоить в пределах 3000 р. - дороговато.

3) МР-651 КС. Как я понял возможностей для тюнинга море. Есть дикая идея: сделать из него РСР: длинный ствол, редуктор + балон на 200-300 атм, но с возможность быстрого возвертывания "в зад". Может кто думал в этом направлении - поделитесь. По рисунку в паспорте имеет фальш ствол и приклад - это большой плюс.

4) ИЖ-552, СО вариант ИЖ-60, есть такая же дикая идея перевода ее на РСР. Она даже внешним видом будет несильно отличаться от картинки в паспорте.

- А почему балон здоровый ?
- Тщ сержант, забодался покупать баллоны от сифона присобачил большой и заправляю от огнетушителя, так дешевле.

Опять же вопросы: детские болезни, возможность такого тюнинга и ... они продаются ???


Господа так получилось что еду за возможной покупкой уже с утра в воскресенье. Помогите Pls !!!

MaxCreator

купи два ствола:
1. крыс 357 - плинкинг дома и на улице - до 15м
2. гамо 440, 3000 или , что нибудь аналогичное - охота до 30-40 м
короче дешево и сердито - на круг 300уе

Pro Killer

На данном этапе собираюсь тесть ГХ 1250, призывать брать этого монстра просто не имею права, так как не пользовал, но могу сказать одно, мощность никогда лишней не будет, а для ментов держи купюру 500 рэ. в кармане и всё будет нормально.

SingleWolf

Крыс, Гамо 440,3000 и уж тем более 1250 (слюни текут по подбородку) это круто 😊. И если бы была возможность приобрести такие игрушки я бы не постил эту тему, но ... каждая из этих игрушек стоит > 200$. (Моя жаба радостно достает удавку 😊 ).

Да и судя по скоростям ГХ-ы переплевывают разрешенные 7.5 Дж. -> нужна лицензия.

Так что это вариант не для меня 😞.

Рассматриваются только отечественные производители.

Похоже остановлюсь на мурке. Для начала.

Кайнын

плинкинг в квартире и охота на 50м - это только мультяха.

2 качка - в квартире. 15 - на 50м.

это от 100 долларов плюс прицел любой. хоть за 300 руб.

доработки минимальные. на внешнем виде не отражаются.

но это не отечественный производитель.

кстати, МР512 + апгрейд для охоты на 50м + оптика для нее + анатомическое ложе - это далеко не 2500 рублей. плохо конфу читал.

Seller

То SingleWolf:

Дя....Для обладателя "девятки" ты выделил какой то уж совсем "детский" бюджет на своё хобби - достойный обладателя велосипеда ОРЛЁНОК.


То Кайнын :
МР512 + апгрейд для охоты на 50м + анатомическое ложе - может и в 2500 рублей
уместится,если уважаемый SingleWolf апгрейд и ложе собственноручно произведёт-руки то у него в нужную сторону заточены.

А оптика сразу была выделена их бюджета в отдельную статью расходов.

SingleWolf

to Seller:

Есть такая штука - кредит, за свою поюзанную "девятку" я и 20% стоимости пока еще не заплатил, да и семью - жена с ребенком, кормить, одевать и т.п. надо посему прикопать удалось только такую сумму. В будущем может быть что-то и изменится 😊



МР512 + апгрейд для охоты на 50м + анатомическое ложе - может и в 2500 рублей
уместится,если уважаемый SingleWolf апгрейд и ложе собственноручно произведёт

Именно так и планируется.

А оптику обещали подарить 😀 у меня 7 июля ДР.

MaxCreator

я тут тоже конфу почитал... и пришел к выводу, что если хочешь стрелять, а не заниматься тюнингом + важен бюджет - гх440 то что дохтор прописал. Мурка она хороша ля тех у кого есть свободный и халявный доступ к станочной базе, а в итоге это тот же хантер...

MitrichD

Мда 4еловек и рыбку сыесть и на х......р ни сесть хочет.

Увы такое бывает редко.