Помогите поставить глушак от Демьяна на Diana 52

Chemm

Собственно кто что может мне сказать по теме сабжа??
Как снять мушку???

burunduk 1

Если мне не изменяет память, мушка у 52 такая же как у 54. Если надо снять целиком тогда отвинчиваешь шестигранники и тихонечко деревянным молоточком или через деревянную дощечку стучишь в сторону дульного среза, слезает с натягом, та что акуратнее она пластиковая. Сама мушка на направляющей операции по её снятию аналогичные, но постукиваешь в основание мушки в направлении приклада.

Chemm

Спасибо большое! Все сделал!

burunduk 1

Дык не за что! я свою снимал, думал на резьбе, вставил отвёртку в отверстие от выкрученного шестигранника и попытался прокрутить. Хрен наны получилось, чуть не сломал. 😊 Сколько живи столько учись.

Chemm

Век живи век учись! 😛

Барон Мюнхгаузен

Chemm
Век живи век учись! 😛

- дураком помрёшь 😀.

Manson

Я се тож такой поставил на 54 выглядит афигенно помоему!!! Да и глушит не плохо, не смотря что всего 1 перегородка. Самое прикольное что у него накатка на на гайке цангового крепления точ вточ похожа на накатку которая на родных сошках от дианы(у меня стоят). Глушит вроде неплохо, со стороны не слушал, но если раньше уши закладывало то сейчас даже бабушки которые по двору гуляют не оглядываются когда из окна стреляю. Стрелял тут с балкона из дианы (меня прям через двор фабрика заброшенная там иногда хорошие цели прилетают) из 54. бабули спокойно сидели болтали. Брату скучно стало тоже взял пистолет, стрельнул ОДИН!! раз И началось... блин. И живодеры и убийцы и все такое 😞 Кое как бабуль успокоил.
Вот так вот.

Chemm

Выглядит АФИГЕННО - это точно! Скажите Manson а вы меняли еще что-нибудь в своей 54??

Manson

Неа, еще не менял. Я ее недавно взял, собственно модейратор в наследство достался, просто не стоял. Сошки вот прикупил, незнаю почему пишут что с ними откат плохо работает? У меня все ок! С сошками 2 винта идут 1 длянный один короткий специально на 54. Но руки уже чешуться ченить приделать 😊
Вот думаю булпап сделать, не сам конечно. Чтоб было 2 приклада родной в тир или с упора бить. Булпап для ходовых вылазок. а то длянновата, не очень то удобно.
И еще впомнил, после установки С.М. трубка которая одета на ствол свободно болтатся стала, мм15. ездит вперд взад. вот никак не придумаю чего бы там сделать, чтоб красиво и надежно было, ты как поступил?

CARAVANщик

Про то как бабушек "успокоил" СИЛЬНО!!!! 5 баллов!!!! 😀 😀

burunduk 1

А почему кое как? One shot, one kill 😀

Manson

Злые вы 😞
Я на бабушек не охочусь.
Не вкусные они 😛

burunduk 1

Не мы такие, жизнь такая!
А вдруг они вкусные и в пищу пригодны? 😀 😀