Соцопрос 2. А у кого Диана 54

burunduk 1

Вот и весь вопрос.

marlboro1

у меня!выпуск 2002 + Буш трофи 6х18х40

burunduk 1

У меня помоложе 2003,а прицел такой же. Сколько уже юзаешь? Какой кронштейн?

Manson

Ну и у меня 2003 и прицел такойже 😊

burunduk 1

Как часто расходники меняете? Отстрелял две коробки СП 10,5, стал не нравиться звук выстрела, вчера замерял скорость 177 м/с 😞 очень растроился. Может села пружина. Востанавливали в Кольчуге, могли какую нибудь хрень запихать древнюю. Ещё очень не нравится маленькая полимерная прокладка в цилиндре (которая закрывает казённый срез ствола), при разборке обнаружилось, что она несколько деформировалась и местами скололись края. Может через неё травит? Самое обидное, что запас пружин и манжет есть (причём напрямую из Германии) о вот этой маленькой прокладочки нет. Может чем заменить можно?

marlboro1

2 burunduk
брал в июне 2003 новую,пока ничего не менял,
крон со стрелкой(с баллистической компенсацией),настрел порядка 4000.

Manson

А чего расстроился, нормальная паспортная скорость, у тя же буква F стоит 😊 теперь С.М. можно не бояться и ходить с гордо поднятой головой ГЫ 😀
А если серьезно, то не знаю чегото и правда маловато, метров 80 гдето потерялось. мож манжета всетаки накрылась, или еще ченить. Не мог же ствол засвинцоваться до такой степени.

burunduk 1

Ствол чистил, ложу протирал, даже в оптику с другой стороны заглянул - ничего не помогает 😊 Попробую заменить пружину с манжетой. Если ничего не изменится то дело в этой прокладке, тогда придётся эксперементировать. Но вопрос остаётся, может у кого было подобное с прокладкой?

burunduk 1

А как Бушнель 6-18*40 ходят слухи, что в последнее время стали слабоваты. У меня как раз из последних партий, боязно.

burunduk 1

Нас поменьше, чем 350тых, но все равно хорошо.