Подскажите про компрессионку!

mahych

Доброе время суток! Являюсь 'счастливым' обладателем ИЖ-61. Подскажите плиз, какую компрессионку можно купить, только чтоб её не надо было дорабытывать(как крыс 2177), руки то не кривые, но вот лени полно...
Заранее благодарю

эксгуматор

Benjamin Sheridan 397. У Рavel_h http://www.airgunhobby.ru/

VladZ

Согласен с вышесказанным, однако небольшой апгрейд все же желательно сделать.
Это касается замены пружины выпускного клапана (для более легкой накачки), установки глушителя (бухает она будь здоров, из окна особо не постреляешь) ну и гемор с установкой оптики.

Почитай статейку http://www.airgun.narod.ru/artem000/list.htm

А в целом винтовка оставила у меня очень положительные впечатления.

Удачи

laiki

итак,приступим:толколвая винтовка,самая надежная и простая кострукция.подвергается обязательной замене-штифты оси насоса и крепление втулки насоса.пружина в накопителе смело выкидываеся взамен ставится-на вход слабая,на выход чуть посильнее.точится (обязательно из сплава меди)упор под пружины(в зависимости от их длины).Крепления для оптики,вроде как для Бенжамина,нихрена не крепятся.надо заказывать сплошую планку(чертеж есть).необязательная замена-поленообразное ложе.сточить и полирнуть зуб шептала.

Psyholog

Как обладатель Крыса 2100 скажу - хорошая винтовка при соотношении цена качество. Качество ствола хоть и на него катят бочку более чем удовлетворительное (вибрацию убрал Втулкой)- опонентам читать книгу с сайта Игната. В остальном проблеммы одинаковые.
Но шеридан качать меньше.

эксгуматор

Psyholog
Впринципе хорошая, но не из магазина. Если есть токарь или станок, можно и рискнуть на крыса. Уж больно много в нём "лаж" Вот в Крысе 66, я не пойму, зачем такой длинный впуск от насоса в накопитель сделан? Чтобы поршень стандартный поставить? Но ведь было сказано, чтобы дорабатывать не хоцца. Тогда Бенджик. Один минус - нет крепления под оптику. Но решаемо. Сам тоже думаю, прикупить сей девайс.