Вопросы по винтовкам Daisy PowerLine и др.

FFalex

Всем добрый день.
Кто знает, есть ли у производителя этих винтовок оф.сайт в сети или представительство в России?
Где можно посмотреть их продукцию и заказать?
Заранее спасибо за помощь.

И еще вопрос в догонку - какие есть винтовки кроме Кроссмана 1077 на СО2 баллонах и обоймами повышенной вместимости (12 и более пуль)?

John JACK

Пневматических винтовок с обоймами нет.

FFalex

Как нет, а как же Daisy PowerLine 2001?
Шнековый магазин на 35 пуль!

John JACK

И где у 2001 обойма?

FFalex

Вот ссылка на владельца.
http://guns.allzip.org/topic/96/330884.html
Сам мечтаю иметь такую.

skalex

Сайт производителя www.daisy.com

FFalex

К сожалению такие больше не выпускают, а жаль.

b4now

FFalex
какие есть винтовки кроме Кроссмана 1077 на СО2 баллонах
Множество. http://www.pyramydair.com/cgi-bin/show.pl?cmd_category=show&category_id=11

К сожалению, ума у мурлюканцев хватило только на то, чтобы дать и пистолеты и винтовки в одном общем списке.

FFalex

И ничего подходящего.....

skalex

СО винтовки:
Юнкер 2(3) Только антураж под разные модификации АК. Как винтовка - отстой. Цена не дружественная. Владел. Продал. Не жалею.
ВПО-512 ППШ-М "Папаша" Не владел. Отзывы разные, но однозначно требует доработки. Цена для подобного изделия на мой взгляд кусачая. Ну да это на любителя.
Crosman 1077 Голимый пластик. Только самовзвод. Регулировок УСМ нет. Прицельные приспособления убогие. Средняя скорость из коробки 120 - 125 м/с. После апгрейда можно поднять скорость до 170 -190 м/с в зависимосмти от умения и наличия станочного парка. Владел. Апал. Не впечатлила.
Crosman 1760 (Аналог - китайская QB-78) 6000 руб. Пластик, сталь, дерево. УСМ регулируется. Предварительный взвод. Прицельные приспособления убогие. В СО варианте не юзал. Имею QB-78 в ПСП варианте. Из минусов - однозарядная. Пока в арсенале.
Airmagnum 850 Сам не владел. Отзывы в основном положительные. Не самая дружественная цена.
Gamo G-1200 Сталь, дерево. Предварительный взвод наподобие помповика. Легкий спуск. Скорость 180 м/с. Подробнее здесь http://airgunlib.ru/page.php?id=45 Снята с производства. В магазинах не продаётся. Изредка пробегают в купле-продаже на форуме. Уходят быстро. Есть в арсенале. Вещь достойная.
Daisy PowerLine 2001 Сталь, пластик. 35-зарядная. Спуск неровный. Предварительный взвод. Скорость 190 м/с. Подробнее здесь http://guns.allzip.org/topic/96/330884.html В настоящее время в магазинах пневматика от Daisy не продаётся. Встречается достаточно редко. На форуме видел кроме своей ещё одну. Вещь не самая плохая, но из-за переизбытка девайсов её продал.
Walther Lever Action Не видел, только читал. На картинках - красавица http://guns.allzip.org/topic/3/375964.html Если бы попалась - наверное не удержался бы, купил.
Скорее всего перечень СО винтовк далеко не полный, но как говорится, чем могу..

FFalex

В личку написал.

John JACK

РГП Каскад ещё есть. Помповый взвод, и гравитационный магазин под шарики. Если ствол нарезной (а бывают и гладкие), то можно стрелять свинцовыми шарами, или же переделать под пули, но с потерей многозарядности.
С натягом - МР-651 в обвесе. Натяг потому что штатный обвес лишь придаёт пистолету внешний вид винтовки, но стволик остаётся коротким, если его не поменять отдельно.
РПШ-ВЛ. Технически - револьвер с длинным стволом, убогим прикладом и убогим прицелом, но если стрелядлу переодеть, получится неплохой шестизарядный карабин.

ober

skalex
Если бы попалась - наверное не удержался бы, купил.
неа. не купил бы. говно говном. я вертел в руках.

skalex

неа. не купил бы. говно говном. я вертел в руках.
Может и так 😊 Но я пока в руках не вертел .

b4now

Вся качественная пневма, которая когда-либо по каким либо причинам производилась на территории СыШыЭй - ныне снята с пр-ва. Ето карма?
Или заговор?

John JACK

Не "качественная", а необычная, тащемта. Всё, на что принято широко фапать в узких кругах, относилось и относится к ширпотребу и, как любой уважающий себя ширпотреб, со временем удешевляется.

Плинкер 69

неа. не купил бы. говно говном. я вертел в руках.
Вот уж позвольте не согласиться 😊. Прикупил по случаю с месяц назад такую игрушку ... и хрен я ее продам, если уж совсем не припрет с деньгами 😊

b4now

Нет. СОВЕРШЕННО не так. Исчезают с ИХ рынка ВСЕ более-мене качественные и интересные конструкции, остается только отстой типа крыса 2100, а отдельные сельские дурачки возомнившие глашатаями истины без перстанку веерят пальцами о каком-то там "качестве", которое они, дескать, "видели".
Если заморыши такие уж експерды по наличию "качества" - тогда возникает вполне закономерный вопрос: ГДЕ нормальная пневма произведенная ведущими "качествоведами"?

FFalex

Т.е. скорострельных и многозарядных винтовок на СО2 кроме 1077 нет на рынке?

b4now

А если обувь с глазиков снять?
Может тогда удастся заметить Benjamin Marauder, Beretta CX-4 Storm, Crosman NightStalker, Gamo Extreme CO2, Walther Airmagnum 850 и Walther Lever Action до кучи?

А Walther SG9000- вообще очередями стреляет, каки Дрозд.

FFalex

Вопросов более не имею.