Видел сегодня...

Already

в ЩИТе на беляево оптику для пневмо, 520рублей чтоли, дешёвая вобщем. Сеточку глянул...удобная, без наваротов но зато обзор не закрывает. увеличение 4 кратное. Забыл напрочь как прицел назывался =( вроде что то там 4х24 (хотя могу и ошибаться). Может кто знает о чём я речь веду? А то приятель во всю советует брать вомз 4х32, а он дорогой зараза, под 2000 рублей. Хотелось бы агрегат подешевле.
Может посоветует кто прицел подешевле ?

Scarzeny

Прицел за 520 рублей развалиться и очень скоро. Хороший прицел должен стоить не менее $50, кстати вы никогда не видели прицелы Leopold, Bushnell и т.п., вот это дорого.

nif

y MEHЯ kak pa3 Bushnell 4x32.
Bceгo 3a 1422p 23kon B Koлb4yгe.
BuguMocmb- kak B бuHokлb.
глaBHoe- He cбuBaemcя coBceM.
gaжe B peжuMe cHял-nocmaBuл.
Toлbko npuшлocb "лacmo4kuH xBocm"
cgeлamb gюpaлeBыM- nлacmMacca
mekлa, m.k. kpenлeHue MoшшHoe.
лy4шe He эkoHoMb Ha npuцeлe

AHглu4aHe гoBopяm: Mы He Hacmoлbko
бoгamы, 4TOбы nokynamb geшeBыe Beшu.

Already

Вот спасибо! Значит остановимся на bushnell 4x32, вот только смущает нужда менять ласточку на дюралевую...ну да тут ничего не попишеш. А малоли повезёт и с пластмассой всё ок будет? =)

SLONIK_ZX

Я купил в "Шите" этот прицел месяца 2 назад. Он еще не сломался. Быть может это из-за того, что я с ним пока не стрелял ? Лежит на полке... Пылится... В-общем, по сравнению с другими, даже, 4-х кратными, как-то неудобно целиться из него. Выходная картинка какая-то мелкая. Платишь буквально 1000-1200р, и покупаешь на м.Ленинск.просп. клёвый такой, большой. Целиться удобно.

Already

всё хорошо, вот только насколько я понял "хорошесть" прецелов определяется не качеством выходной картинки а приспособленностью под стрельбу пневматики. я о двойной отдаче.