Нужна програмка...

Хэффер

http://faq.guns.ru/izh60/velocity.html по этой ссылке есть "ИЗМЕРЕНИЕ СКОРОСТИ ПУЛЬ САУНДБЛАСТЕРОМ" А ниже ссылочка на саму програмку:
Программу для расчета скорости пули по этому способу можно взять "тут". Автор Anton Proprock.
Так вот в чём проблемка, ссылочка у меня эта не грузится. Может у кого есть именно эта програмка, а то я пользуюсь его способом давно, так уж получилось, что я заново изобрёл велосипед, то бишь независимо от него разработал этот способ, который меряет скорость пули по принципу 1 в 1 как у автора... И смех и грех.
Саму програмку или скиньте на почту vyv2002@mail.ru либо оставьте другую работающую ссылку, где взять. Заранее благодарен за оказаную помощь.

pavlo

http://makarov.stsland.ru/akssesyar_3.htm

Почитай, там все есть...

Хэффер

Эта програмка у меня есть, но тут для стереовхода саундбластера. А по моей ссылке можно использовать моновход. Так что не эта програмка меня интересует. Или в крайнем случае дайте советы как быть, если моновход в саундбластере

Инспектор

Какая у тебя модель звуковой карты? Это очень редкое явление если в звуковой карте линейный моновход, посматри на линейный вход там точно стерео, а моно в основном на микрофоне!

Хэффер

через линейный вход? не через микрофонный? Так линейный вход же пассивный, то биш требует звукового усилителя на микрофон

Инспектор

Я звуковой картой мерил через линейный вход, так что незаморачивайся используй стерео линейный вход!!!