Crosman 357 6

mega

Ну я похоже остановился на этом револьвере с 6 дюймовым стволом, теперь хотелось бы выяснить мнения владельцев этого девайса(в поиске есть кое что, но хотелось бы еще услышать мнений) оправдывает ли он себя с точки зрения кроукиллинга, если можно случаи с охоты(дистанция, пуля). И последнее, после подкладавания под пружину 2мм пластинки, какая у него становится скорость и на сколько при этом хватает баллона, а то данные рознятся.

SBV

Вся СО2 пневматика плоха массовостью выстрелов. Ворона даст сделать по себе только 1 выстрел. А остальные 60 куда девать.

А посему рулит Crosman 1377 (100$) или Benjamin Sheridan HB 17 (180$)(мультикомпрессионные).

Lawful

Пользую девайс примерно год. Сделал мин. апрейд по Eros, скорость где-то 140. Охота не интересует, но прав предыдущий "докладчик", по воронам больше 1 выстрела не сделаешь! Умные очень. Дрозды, те поглупее. Этой осенью, когда созрела черноплодка, они тучами налетали на участок. Я выходил на крыльцо с муркой в дереве (самодельное!) и палил не глядя. Большая часть улетала, но четверть оставалась. А с 357 выйдешь (как и с муркой), ворон, как ветром сдует. Сейчас приспосабливаю к 357 приклад (настоящий винчестер 1894 г.!). У меня все это увлечение чисто для разрядки и снятия стресса путем приложения рук.