Что скажете про Аникс 9000

Nazgulsh

Вопрос собственно владельцам - хороша ли игрушка? Долговечна ли? Инфы по этому пистолету на форуме крайне мало - владельцы, поделитесь своим мнением. Я читал статью Игната и отзыв кого-то, что через 100 выстрелов он сломался нах и они там неделями его разбирали, а потом месяц собирали. Действительно все так плохо? Пистолет чисто внешне очень симпатишный. Напильником никто не пробовал доводить?

Nazgulsh

Ндяяяя... на лицо куча лишних деталюшек Ж)))
Ну если он надежный - то может так и разбирать никогда не придется? Ж) А как там с утечками газа дело обстоит? Кстати еще вопрос - Скиф 3000 гораздо проще при разборке/сборке? Да, и читал я этот пост.. но такой отзыв только один - может просто неудачный экземпляр попался в плане надежности.

Dubb-Dubb

Всё точно! 😊 Сколько он у меня проживет - не знаю, но опасения есть. Зато как реплика боевого очень даже впечатляет. Аккуратненько сделано, крохотная буковка F, махонькая надпись где и кем собран. Не то что на Скифе - аршинные Moscow, Russia и F с пять копеек. 😊 Одно непонятно, затвор, как отдельная деталь - это прекрасно, но Беретта и без него стреляет как с ним 😊