Walther PPK/S раскручивание винта

Donzow

Вальтер PPK/S.
После каждого выстрела винт, закручивающий баллон СО2 немного проворачивается против часовой стрелки - раскручивается. Удаётся сделать 90 выстрелов - за это время винт проходит целый оборот, что приводит к расгерметизации; приходится его подкручивать.
Знает ли кто-нибудь в чем дело?
Происходит такое со всеми пистолетами этой модели или нужно сдавать в ремонт? Ответьте пожалуйста, если сталкивались с этой проблемой.

Tiberius

У меня такого не наблюдалось. Но у меня винт болтался в сделанной для него дырке с резьбой в нижней части рукоятки. Из-за энтого баллон перекашивался и торчал немного вбок, съемная крышка не защелкивалась. Сделал вставку, решил проблему. Далее сломалась затворная задержка силуминовая. Пузырек в литье. Сколько не доказывал - по гарантии менять отказались, но предложили стальную за 140 рупий. Взял. Потом сдох клапан - стал клинить в открытом положении. Бах-бах-бах-пшшшшшшшшшш - нет баллона. Заменили клапан, гарантия к тому времени уже кончилась. Теперь думаю, что следующее будет, хотя там уже вроде нечему ломаться. Да магазин быстро раскалывается на две составных части.
Какашний пистоль, мое такое мнение. Годится для нечастой демонстрации работы схемы автоматики свободного затвора детям и беременным женщинам. Лучше избавься от него, если есть возможность.