В чём отличие MP654K-01/02/03/04 ??? Мне сегодня покупать...

SLIDER767522

Не могу понять - в чём отличие маркировки 01, 02,03 или 04. А то купить вот собрался после обеда, а взять "не то" - не хочется. Подскажите ПЛз !!!

Случайный прохожий

Неужели было лень покопаться в архивах конфы и etc. ?!

01й - самый первый (и жутко корявый) клапанный механизьм, но теоретически более возможен не "ст0ченный" затвор, так что если брать его, то лучше сразу же брать обойму с новой системой клапанов. 01й уже практически можно только с рук купить.
02й и 03й между собой отличаются только упаковками, т.е. картонная коробка и
пластиковый кейс соответственно.
Если будешь выбирать между 02м и 03м, то бери 02й - оно дешевше, а кейс имхо никуда не впился.
Ты о каком таком 04м говоришь?!
Лично у меня 02й. Не знаю за что его многие пинают (мол и бутылки плохо бьет и ткань не пробивает), но я у своего только лишь торец обоймы заполировал, пару прокладок фторопластовых в клапанный механизм поставил, ну и ствольную тоже из фторопласта выточил - дык пивные бутылки с 5и метров только так, консервные банки навылет шьет и в джинсах тоже дырочки запросто делает (стальными шариками), на сколько в мяско входит не проверял (пока гопота не попадалась), но имхо слухи про "не более 2х сантиметров" только слухи - имхо как имнимум в 2а раза больше (доработанный напильником и с почти свежим баллоном). И это все безо всяких надульников и доработки подачи шариков.
В общем эту машинку можно (и обязательно нужно) доработать напильником до состояния противотанкового ружла %D

SLIDER


Купил.
А вот какой именно - определить не могу.
Купил в Магазине в Столешниковом переулке, взял сразуже пружину новую, кобуру, 4 баллона и шариков ВВ (пока что).
Номер Т02 13513