Крым, Ялта, поиск коллег !

Taras

Обращаюсь ко всем Аирганнерам проживающим в раионе Ялты, Симферополя или вообще в Крыму, давайте наведём мосты с целью сотрудничества и обмена опытом Miller.tm@rambler.ru С нетерпением жду Тарас!!!

Counter-Striker

А можно я буду коллегой в районе лета? 😀

burunduk 1

Если по Ялте, то знаю одного старого пневманутого. Это мой шурин. На набережной наверное видел кучу красивых мотоциклов и фототеатр с костюмами 18-19 веков? Это его хозяйство зовут Сергей жена Ирина, моя сестра. Правда он довольно давно не выбирался на пострелушки. Видимо одному скучно. На сколько я помню у него Д54 и шеридан 397. Найдёшь я думаю без труда. Просто у ребят на точке спроси.
Удачи!
В случае чего передавай привет от Алексея из Архангельска.

Taras

Спасибо за наводку, кстати приглашаю всех летом к нам, с жильём помогу, нужно будет со временем организовывать в Ялте межпланетный турнир Айрганнеров лучше всего в Сентябре или Мае (летом всё дорого).

gauss

Ты немного поздно на форум пришел.
Смотри здесь: http://guns.allzip.org/topic/23/429.html
и вот здесь. http://guns.allzip.org/topic/23/44091.html

Так что готовься на след. год. 😊

burunduk 1

Я приеду в начале марта. Не люблю летом мотаться, жара и толкучка. Прошлый раз был в с 15 по 30 октября. Дай бог свидимся. Правда винтарь через границу не потащу, боязно. А так ищи моего шурина. Он парень весёлый. Один хрен у вас зимой делать нечего практически, будете в горы на пострелушки ездить. У него хорошая кроссовая Хонда есть. Живёт рядом с овощным рынком напротив цирка. (Улица то ли Московская, то ли Киевская, ни как не могу запомнить 😊)
Лови пару телефонов шурина:
+380679488501
+380506431250
Удачи!

Seva

2 Taras; Я хоть и не в Ялте, но то же в Крыму. И у нас есть неплохой тир. Так что милости прошу в гости в тир!

burunduk 1

Ну как успехи Taras? Нашел Сергея?

Taras

Созвонился, но он говорит что сечас занят, ремонт.