2 Ignat:

KVK 30-10-2004 21:11

Игнат, поделись, плиз, ты решил проблему с боезапасом для 310-го Зуля?
И в том и-нет магазе магазинов для пуль случаем не было?

Вот такая вот цаца :P. Качество на высоте, ствол просто песня! Сижу его ковыряю, размышляю ещё какую пружину и манжету в него пихать в последствии.

KVK 31-10-2004 12:07

Прогнал по стволу СР-шку :P

Ignat 31-10-2004 12:47

Как-то сдохло у меня это дело с магазином. В смысле, что на английском они не рубят, а на немецком не рублю я, получается, что через третьи руки писать что-ли?! Вообщем пока как-то сложно всё и неясно.

С боеприпасом плохо - штучный отбор дроби процесс медленный, да и результат всё равно не ахти - точно 4.4 найти сложно, поэтому получается разброс большой.

А насчёт СР 10.5 - озадачен... Ибо судя по обжатию - вполне нормальный ствол 4.5, ну може чуть круче обычного, ближе к ягдовскому, который обжимает пулю дуром...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Ignat 31-10-2004 13:28

Не, только рамка есть...

------------------

KVK 31-10-2004 13:30

quote:
Originally posted by Ignat:
Как-то сдохло у меня это дело с магазином. В смысле, что на английском они не рубят, а на немецком не рублю я, получается, что через третьи руки писать что-ли?! Вообщем пока как-то сложно всё и неясно.

А ты адресок тогда скинь, у меня брат на немецком как Штирлиц разговаривает. Через него и затеем переписку :P
quote:
С боеприпасом плохо - штучный отбор дроби процесс медленный, да и результат всё равно не ахти - точно 4.4 найти сложно, поэтому получается разброс большой.

Мдя... Совсем отбором не хоца заниматься... Погонял по стволу ГамоРаунды - тоже вроде идут. Страгиваются тяжко, но потом идут ничего так. Да и как я понял, их на нарезы ставит и толкает по части ствола досылатель, которого у меня тоже нет :(

quote:
А насчёт СР 10.5 - озадачен... Ибо судя по обжатию - вполне нормальный ствол 4.5, ну може чуть круче обычного, ближе к ягдовскому, который обжимает пулю дуром...

Не, вот такой вот ствол:

Усилие прогона - чуть больше, чем у лейнированного 22-го ижа.

Хотелось бы ещё на магазин сверху глянуть, а то тот вид, что сбоку - полного предствления о его работе не даёт.

Ещё у меня отсутствует деталюга, центрующая хвостовик поршня - т.е. он не ставится на взвод. Ну да это дело у меня на сл. неделе из пластмассы будет...

KVK 31-10-2004 22:24

Чего-то сижу и думаю, что Зуль 310 - не пневма, а просто какой-то метательный агрегат... Ибо начальное ускорение пуле предаёт не воздух, а досылатель.

Svar45 01-11-2004 12:32

Не понял....это как, сначала по шару бьет досылатель, а потом только воздух? Прикольно :)

Sergei Troizky 01-11-2004 01:13

Да, именно так работает классический BB-gun.
Катапульта плюс воздух.

Ignat 01-11-2004 11:06

2KVK.
Вот уже начали переписку и бросили. http://guns.allzip.org/topic/3/46766.html

Ты это, если сумеешь договориться - отметься в мыло или тут. Ну вообщем чтобы я тоже присоседился... До 5кг там вроде цена одна за пересылку :)

------------------

Henry 01-11-2004 17:59

Мужики, если что нибудь с пулями проклюнется - дайте знать у меня то же два зуля и стрелять нечем.
А винтари эти приятные до ужаса.

KVK 01-11-2004 18:15

quote:
Originally posted by Henry:
А винтари эти приятные до ужаса.

А магазин сверху можешь сфотать? Очень хоца на него глянуть...

xopoc 01-11-2004 18:20

Небольшая идейка (или "на безрыбье и рак - рыба").
В последнее время слишком часто ругают Гамо Про Магнум и Копперхэд Домед именно за то, что многие пули настолько небольшого диаметра, что сквозь ствол проваливаются.
Может, взять упаковку да отсеять пульки? только не по обычному принципу "все проваливающиеся - в урну", "те, что проваливаются - для 4,4 , а нормальные - для остальных девайсов?".
Конечно, это не альтернатива нормальным заводским пулям 4,4мм, но все-таки...