Диана 52 не F и лицензия

SBV 11-11-2004 16:54

Приветствую Всех.

1. Есть у меня Диана 52 не F + хороший прицел от Bushnell'я (а что ещё человеку надо ...) ~ на 1200$

2. Так же есть у меня лицензия на пневматическое ОХОТНИЧЕЕ(это конечно отдельная тема для обсуждения :)) ) оружие >7,5Дж.

3. На хорошее PCP пока нет денег.

А при встрече с ГРАМОТНЫМ милицеонером можно лишиться пункта 1. Обидно будет ...

Поэтому Я РЕШИЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Вот. Потому как если соберу деньги на РСР - получить вторую лицензию - не проблемма.

Bykowina 12-11-2004 13:38

А лицензия как на гладкоствол или как на нарезуху? Мне сказали надо ехать в столицу, и лицензию только в управе как на нарезуху получать чуть ли ни с отстрелом.

SBV 12-11-2004 13:48

Я столичный обыватель.
Сразу получил 3 комплекта справок - что не выявленно ничего (нормальному человеку - справки не нужны :) ) - и взял три лицензии (гладкоствол, мощноя пневматика и оружие самообороны).

ЭйМС 12-11-2004 14:02

quote:
Originally posted by Bykowina:
А лицензия как на гладкоствол или как на нарезуху? Мне сказали надо ехать в столицу, и лицензию только в управе как на нарезуху получать чуть ли ни с отстрелом.

нагло врут! в любом ОЛРР могут выдать. НО! потребуют охотничий билет, ибо на ЖЕЛТОЙ лицензии на приобретение написано-ОХОТНИЧЬЕГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ!

Bykowina 12-11-2004 16:55

Спасибо