Продажа ПЦП в Киеве "под заказ".

ANNIHILATOR

Сегодня заехал в Мегамаркет на соломенке за хавчиком и зашел на второй этаж в Мегамакс посмотреть электронику. На втором этаже перед входом в Мегамакс в глаза бросился стенд с пневматикой (право же, я пройти мимо не способен). Стендик такой не выкупной среди массы других стендов с кожаными изделиями, сувенирами и т.д. Вобщем присмотревшись, я узрел архи козырный выбор пневматики. На стенде висели все известные мне модели МК, и оч. не кислый выбор ППП, почти все что я знал. На мой вопрос Есть ли у них ПЦП? они ответили что есть но не на витрине, причем на вопрос "что именно?", они ответили что "под заказ" раздобудут мне ЛЮБУЮ винтовку какую я попрошу "по договорной цене", вопрос времени и денег, причем время не критично. На мой вопрос: Какие ПЦП у них уже люди заказывали, мне ответили что они так продали пару АирАрмсов и несколько китайских ПЦПшек недавно появившихся в продаже. Цену умолчали. В принципе цены на стенде не дешевые, но кто его знает.
Меня это заинтересовало, они или заказывают в нэте или еще что, ну вообщем они берутся за все.
Мож. кто сталкивался с ними, поделитесь коментариями.

Seva

Приветики,ANNIHILATOR!
"" что "под заказ" раздобудут мне ЛЮБУЮ винтовку какую я попрошу "по договорной цене", вопрос времени и денег, причем время не критично.""
Таких сейчас много стало, только одна проблема.... В виду относиттельной либеральности действующего законодательства пневматическое оружи стали продавать чуит ли не на раскладках в переходах и у метро. Мало того, делают это люди которые просто нихрена не смыслят в этом деле. Но оружие - есть оружие. И это не игрушки.... Я отвлекся....
Полагаю что данным господам (продавцам)следует поработать над своей клиентурой, а тебе для сохранения своих нервов и денег наерное лучше обратиться к авторитетным и всем нам известным поставщикам.
ЗЫ: Сань, (не обижайся) предлагаю в название топика добавить.... " ...или винтовка из гастронома"!

ANNIHILATOR

Seva
ЗЫ: Сань, (не обижайся) предлагаю в название топика добавить.... " ...или винтовка из гастронома"!

Антон, я согласен. Не знаю как в переходах, но в Киеве, по киоскам дешевой пневматики - валом. А пульки, типа Люман, Отстой, и Скарабей продаются бабками возле метро между семечками и сигаретами. Жаль только
что серьезного оружия и боеприпасов, как небыло так и нет.
Тот сендик с пновмой там стоит с момента создания магазина, около двух лет, и человечек который продает кое-что шарит, причем даже в апгрейдах 😀 . Это конечно не делает точку серьезной, но добавляет оптимизма.
З.Ы. Покупать я ничего не собираюсь, все что недавно еще хотел, уже все купил. 😛

tramblёr

От того, что пневматика продаётся в гастрономе, она не теряет своих тех. данных внешнего вида и гарантийного срока. А цену имеет ниже, чем в специализированных магазинах.
В этом мегамаркете я сам покупал Диану, и могу уверить, на тот момент у них была самая низкая цена.
ЗЫ. Побольше бы таких точек, и пусть друг другу цены сбивают.

Peter_E

Господа! А на каких поставщиков пневматики в Киеве посоветуете обратить внимание?

Seller

Peter_E
Junior Member posted 22-11-2004 18:15
---------------------------------------------
Господа! А на каких поставщиков пневматики в Киеве посоветуете обратить внимание?
=============================================

А какая пневматика конкретно интересует?

Seller

То Seva:
Привет,Антон.Если тебе нужно,то У меня появились качественные английские кольца 30-ка и уровни к ним.