Украинское ноу-хау,пневмо-

LAIMAN

Сегодня узнал, что братья Славяне с Украины, разработали пневмо Наган, что интересно, на безе ММГ Нагана! Руководитель проекта, сказал, что его ребята-кулибины постарались, в ствол вставляется, вкладной ствол, 4,5 мм, а вот принцип действия мне остался не совсем непонятен(типа ноу-хау,пока что),возможно air cartridge, поскольку он сказал, что в барабан вставляться будет патрон. Девайс будет сертифицирован возможно до нового года или после, в связи с последними событиями, не совсем понятны конкретные сроки. И ещё они сказали, что очень сильно ощущают российское оружейное лобби, которое мешает поставлять более дешёвое оружие в Россию, их это естественно не очень радует. Вот такие новости, где-то забавные или горькие, кому как. REGARDS LAIMAN.

Svar45

Ну фотка обычного ММГ - у нас валяется в каждом магазине, и одной ствольной вставкой не обойдешься 😞
ИМХО, с нашими ценнами на ММГ - далеко это все от народа...

ANNIHILATOR

Svar45
Ну фотка обычного ММГ - у нас валяется в каждом магазине, и одной ствольной вставкой не обойдешься 😞
ИМХО, с нашими ценнами на ММГ - далеко это все от народа...

ну ......
И шо это будет, пневмопатрон ?

Svar45

Думаю да, только пневмопатрон.

Manitu

А на пупа кал 4,5???
Не лучше 5,5?

Crazy Lobzic

Manitu
А на пупа кал 4,5???
Не лучше 5,5?
4.5 можно без лицензии продавать, что на Украине, что и в России. А 5.5 по лицензии уже. Тогда уж можно и Наганыч купить.

Pro Killer

Ну пока это сертифицируется, пройдёт довольно много времени(с учётом последних событий может не произойдёт совсем). Интересно а сколько по деньгам будет опытный образец, и могут ли они его в РФ пригнать.

ANNIHILATOR

Дак а нах. он нужен, МЕ-45 не получил распостранения, пневмопатрон - гавнецо, разве что перетачивать под жевело ....
Ну я не сторонник уголовщины.

Svar45

Дык, "далеко это все от народа"...

Crazy Lobzic

Ну почему далеко от народа. Я бы данный агрегат с удовольствием купил бы, если бы он стоил баксов 300.

Svar45

Дык, сам ММГ стоит 300, а модернизация еще будет, ИМХО, 100, плюс пневмопатроны недешовые, кроме этого для агрегата, еще понадобятся приспособы для закачки патронов ВВД. Вылезет хорошо, если в 600 баксов, за одни понты и разборы полетов с ментами, кучу кстати тебе из него никто не обещает 😊

fuss

Чего-то неясно. У нас (Львов) ММГ Нагана стоит 650 грн, так же ММГ ТТ, по курсу это около 120 долларов США. Правда, при этом резинострелы Наган (у нас называется Комбриг) и ПМР при цене около 150 долл. США продаются только СМ и гос. служащим. А вот пневмо-Наган - странновато ИМХО. Лучше уж пневмо-ТТ, более плоский и выигрывает по длине ствола. Только чего-то из ТТ ничего, кроме ММГ, не клепают, вопрос, почему..

Svar45

Однако, я точно цену не помню, но у нас лежат явно около 300 баксов. Завтра схожу проверю, может не прав. Б\у наверное можно найти и дешевле - наиграются и продают.
Обсуждается вроде этот ММГ? Пропил ствола, заварены каморы и т.д. http://www.mmgtt.narod.ru/nag.html

Pol Sawel

А хорошо-бы он под МЕ-шные револьверные патроны работал!!!... Купил-бы, в дополнение к МЕ Competition!
А уж под жевело-то!...

YuraS

Svar45 слегка ошибся - дороже 800 гривен и у нас нигде не продают. Но все равно, это ИМХО 3-5 его цен.