Просьба к владельцам винтовок

Anvil

Прошу всех, кто имеет документы на винтовку. Пожалуйста, сбросьте мне на мыло vitnikav(пёсик)mail.ru скан сертификата и любых других документов, которые Вам дали в магазине. Я сам не из России, документы будут творчески переработаны, мне нужно показать хоть какие-нибудь бумажки для отмазки. Очень нужно. Заранее благодарю.

Netss

Потом раскажи, куда вляпался
В Риге никаких сертификатов не дают., или мне не дали не на МП 512м, не на Гамо ЦФХ Ф , не на Иж- 53м. Шас на руках тоьлко паспорт ЦФХ.

ЭйМС

на 512-ю дали только паспорт с штампом магазина и чеком естественно, а 5.5 брал по лицензии-дали накладную на отпуск товара со склада. лицензионка дала лицензию на право хранения и ношения.

Ural-Batur

а почему на мыло? ссылочку!

Anvil

Люди, помогите! Сбросьте, пожалуйста, бумаги.

Raven2

Смотри мыло.

Anvil

Огромное спасибо всем откликнувшимся! Спасибо за помощь. Ничего страшного на самом деле не произошло. Просто меня с другом забрали в милицию, когда мы в лесопарке стреляли по мишеням из РСР винтовки. Кто-то из ноусеров, как мы ни прятались, всё-таки заметил и позвонил по 02 - сказали, что мы стреляем по белкам и собакам (а у нас даже в мыслях не было, нам нужно было просто винтовку пристрелять). Задерживали с автоматами, окружили на двух машинах. Потом доставили в отделение, там компосировали мозги минут 30-40, но после того, как мы им объяснили (долго и нудно, к слову объясняли и доказывали), что это обычная пневматика, разрешение на неё не требуется, продаётся свободно, и по белкам-собакам мы не стреляли, показали простреляные мишеньки, нас отпустили, попросив принести показать документы на винтовку. Я пообещал, что принесу. Можно было наплевать - всё равно на нас ничего не составляли, мы ничего не подписывали, но это дело чести, такой уж я придурок - если пообещал - надо сделать.

KVK

Хорошо, что всё решилось мирно. Да и помогли уже, ибо то, что ты хотел (в РСР) я бы сбросил не ранее пятницы...

Evgenic

Товарищи!!! подскажите где искать информацию по апгрейду Gamo 1250, спасибо

Raven2

В поиске.