Проблемы с Аникс А-112L

Ошибка 8

Здравствуй, Народ!
Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение и по возможности получить квалифицированный совет. Дело в том, что приобрел я тут вышеобозначенный пневматический пистолет и не смотря на все заверения продавца ничего кроме проблем и расстройств не получил. При стрельбе из него систематически выскакивает обойма, застревают шарики, да и вообще, чаще всего он пуляет в холостую, а шарики потом высыпаются из рукоядки. По гарантии поменял три раза, но все абсолютно с такими же проблемами!
Вот и хотел узнать: кто-нибудь уже сталкивался с подобным, и если да, то что можно с этим сделать?

mega

Никогда не связывайся с таким говном как Аникс, у моего А101М были аналогичные проблемы, попробуй во время стрельбы прижимать обойму рукой(сильно).

Svar45

разбери полностью, посмотри где именно он сбоит и устрани сам или отдай мастеру с комментариями. Мой начал делать сдвоеные выстрелы, когда сработалась пластиковая трещетка на обойме например.

AntonF

Ошибка 8
...да и вообще, чаще всего он пуляет в холостую,

Обоймы менял или только сам пистолет?
у меня такое было с одной обоймой, как её оживить, я не придумал, купил новую - всё ок.
То есть сам пистолет может быть нормальный.

100%@

На двух обоймах, которые шли в комплекте, сломались пластиковые защелки (еще на первом баллончике!). Новые в Кольчуге по 35р., и все проблемы исчезли. К самому пистолету претензий нет.