Протите еще раз, но теперь другая тема(+)Загляните плз.

Riprus

Дед мороз сказал что собак лучше палкой или шокером. А мне он теперь подарит для стрельбы по бумажной мишени метров с 15 винтовку до 2000 руб. ИЖ 60, 61 или 512...Вопрос, что лучше, точнее и дальнобойнее???
А для стрельбы по банкам пистолет до 3500 руб. МР 654, 651 или СКИФ 3000 или один из Аниксов???
Помогите нам с ним определится ??????
Всем заранее спасибо))))
И еще раз повторяю, я не живодер и люблю собак и даже ворон))))))

------------------
Я не пьян, я просто всегда не трезв))))

Counter-Striker

Так ты определись, что тебе надо мощнее, или точнее?

Riprus

Для винтовки точнее, для пистоллета мощнее, а вообще хотелось бы совместить или так не бывает?)))))

Riprus

Для винтовки точнее, для пистолета мощнее, а вообще хотелось бы совместить или так не бывает?)))))

OxOTHuK

Для стрельбы по бумажной мишени лучше всего Иж60 (на край 61), мощность особо не нужна, зато кучность лучшая из советских ППП.
С другой стороны - МР512 - изначально мощнее, легче гонится и до бОльших скоростей.

А из пистолей - самые точные - умарексовские реплики огнестрельных собратьев, например CP88, CP99, они правда дорогие, за указанную сумму можно только БУ найти.
Опять таки, банко-бутылочная стрельба подразумевает мощность. И еще нужно учесть, что при одинаковой мощности стальной шарик пробьет более толстую стекляшку, чем свинцовая пуля, которая может об толстое стекло просто расплющиться. Но кучность у шариков хуже, чем у пулек.
Руки с инструментами дружат? Если да и не лень потрудиться - бери МР651, а если нет, то на выбор Аниксы 100-х серий (мощные) и МР654 (зато почти как настоящий)

khvorovs

понятно, а мишень в виде собаки? 😀 чтобы тебе точнее и дальнобойнее попадать в неё! 😀 парень ты не понимаеш что достал всех на этом форуме. я думаю что остальные меня поддержат. а не пойти ли вам с дедом морозом по стопам своего предшественника, ужасного любителя собак, в то же турне, тоесть если сказать культурно, в пешее эротическое путешествие 😀

Riprus

Руки с инструментом не дружат(((, но рядом с домом мастерская))) А пистолет я имел ввиду шариковый))) А СР 88,99 это какие???
А по СКИФУ 3000 что скажете??? СПАСИБО!!!

Riprus

То KHVOROVS Вы глупый невоспитанный человек.
Если я сказал, что тема с собаками закрыта, значит закрыта!!! Просто почитав форум и посетив м-н Вальтер пришла идея поразвлечся на Новый год на даче с отцом и женой))) И хватит про собак((( Если Вы не хотите помогать чайникам советом, то не надо и других так негативно настраивать)))

Raven2

Riprus
Для винтовки точнее, для пистолета мощнее, а вообще хотелось бы совместить или так не бывает?)))))

Бывает, но за большие деньги.

😉

Udav_kaa

Дювалонщина!! ИМХО!

Ignat

Две настоятельных рекомендации:
1. Писать название темы содержательно, чтобы можно было по названию хотя бы примерно определить о чём речь, стоит ли человеку в неё заходить, ибо на диалапе это вопрос уже не праздный.
2. Пользоваться поиском. И выбор винтовки из указанного набора и пистолета был обсосан многократно. Поиск прямо по форуму, работает вроде неплохо, максимум может потребоваться несколько итераций из-за английского или русского написания МР.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!