Gamo P-23

Le

Кто имел дело с этим оружием?? Что можете рассказать хорошего или плохого?

LVital

У меня был. не стОит он денег. Пластик, первые выстрелы чуть кожух не срывает - так много СО2 прорывается мимо магазина. Я его через неделю сдал в магазин, доплатили купил Вальтер CP88. Совсем другое дело.

Seller

Виталик,давай мириться.Та ругань из ничего была - из поганого настроения,или не сто ноги я встал тогда.
Извините меня с Валентином,
если можете.С уважением,удачи,Игорь

LVital

Le, блин, я малеха перепутал - то, что было у меня, называлось P-80 - с клипом на 8 (вроде) пулек. То, про что спрашиваешь ты, стреляет емнип пульками по одной и имеет линейный магазин под шарики. Но значительно сути дела это не меняет. Вспомнил еще одну особенность моего ствола - калибр реально скорее 4,6, а не 4,5 и шарики Гамо Раунд сквозь него просто падают, не нарезаясь. Кучность пулями была соответствующая.

Советую тебе выбирать пистолет исходя из целей, для которых ты его хочешь купить. Плинк, стрельба по мишенькам, распугивание ворон, просто поторчать от того, как он в руке лежит и т.п.

Le

спасибо за советы... выбор... да... он уже сделан на самом деле в пользу аникса а-111.
А насчет p-23 просто интересно было, если б расхвалили, может и его бы взял.

Svar45

Le, чего его расхваливать весь такой пластиковый хлипкий ВВ-ган, я стрелял - бахает громче А112, газ из всех дырок, шары летят около 100 м\с, спуск тяжелый, но конечно, полегче Аникса. Ствол не мерял, но верю, что больше 4.5мм. P80, тоже когда-то думал взять, но нашел, где из него дали пару раз пострелят со своего балончика и отказался. Если нужен BB-ган по бутылкам - А111-А112 до 10м, дальше уже Дрозд, простая замена боевой пружинки у А112 дает 160-165м\с.

Le

Ок. спасибо, теперь точно беру 111

Electra

а как по мощности p-23
что-то здесь никто особо не описал...