cp 99

mp654

я счастливый обладатель 654 и иж53 собираюсь купить cp99 как апаратик сможет он расколоть бутылку из под пива если да то какой пулей

kuente

скорость пулей 110м/с сможет ли расколоть не знаю ни разу из него по бутылкам не стрелял - но думаю что сможет. аппаратик очень точный стреляет практически пуля в пулю, но требовательный к уходу и со временем имеет тенденцию к разбалтыванию деталей.

Alex-ms

Думаю СР99 тебя в отношении мощности сильно разочарует, бутылку из него наверное можно грохнуть боеприпасом с сердечником (или шариком), но лично я не советую - так извращаться это не его ипостась, хотя литровую банку советского образца я случайно разбил (пуля шмель плоский). Этот пистолет хорошо подходит для плинка, банки от пива и др. хрень, на даче летом стрелял по одуванчикам. Ещё короткий ствол и странные прицельные приспособления не добавляют точности - стрелять приходится фактически интуитивно. Советовать не буду, если пистолет понравился то брать стоит, цена вопроса невысокая.

Hammerhead

Пивную бутылку из него расколотить можно. Пуля Umarex Perfecta, например. Попасть, конечно, надо под прямым углом. На мой взгляд уступает юмарексам с открытым курком по удобству. Корпус опять-таки силуминовый, как и многие детали.

Eros

Почитай здесь про ЦП99.
http://www.airgun.narod.ru/erosa002/260302-2.htm

guron

Хороший пистолет для стрельбы по бумажным мишеням метров с 10-15. К прицельным приспособлениям прийдется привыкать. Свинцовой пулей Бутылку не расколешь, а шарами из такого ствола стрелять нельзя (в смысле не рекоммендуется) Всякая дрянь со стальными и латунными сердечниками бутылку мож расколет, а оно тебе надо у тебя ж 654 есть. Эргономика у вальтера на любителя (мне очень нравится в руке лежит так, что с 10 метров по банкам можно пулять не целясь)